Протокол Callisto получает официальный трейлер запуска

Разработчик Callisto Protocol, компания Striking Distance Studios, выпускает официальный трейлер игры до ее выхода 2 декабря.

Протокол Callisto получает официальный трейлер запуска

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/The-Callisto-Protocal-moon- Surface.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Striking Distance Studios, разработчик научно-фантастического фильма ужасов The Callisto Protocol , выпустила официальный трейлер игры в преддверии ее декабрьского релиза. Протокол Callisto станет первым проектом студии, и усилиями студии руководит кто-то из сотрудников Dead Space, например генеральный директор компании, Глен Шофилд.

На протяжении всей разработки студия носила свое вдохновение на рукаве. Сходство между Протоколом Каллисто и играми Dead Space, особенно первой частью, огромно. Кинематографический трейлер, показанный вместе с первоначальным анонсом The Callisto Protocol, демонстрирует игру, которая может поставить множество галочек для Dead Space.вентилятор: затемненные коридоры, ужасающие инопланетные монстры, изолированные космические колонии. Постоянный поток трейлеров и другого контента усилил сравнения, но то, что могло быть расценено как подделка, в значительной степени расценивается фанатами как возвращение Шофилда и его команды в форму, и ожидания от игры высоки. .

К счастью для взволнованных фанатов, вышел официальный трейлер Протокола Каллисто, до выхода которого 2 декабря осталось всего несколько дней. Протокол КаллистоАккаунт Twitter сделал объявление сегодня вместе с простой подписью «Страх не берет пленных». Созданный на основе трейлера The Truth of Black Iron, в котором раскрывается больше сеттинга и персонажей игры, новый трейлер предлагает подсказки о том, что пошло не так. Персонаж ссылается на вспышку, и можно увидеть проблески окаменевших тел. Показаны вспышки того, что кажется экспериментом, проводимым над главным героем игры. Зрители также получают представление об ужасных задачах, которые им нужно будет выполнить, не все из которых будут нацелены на монстров, один кадр показывает, как персонаж игрока пронзает основание шеи очень похожего на человека тела. <р>Из всех выпущенных на данный момент трейлеров этот будет самым кинематографичным. Многие кадры могли бы легко вписаться в фильм ужасов, использование световых эффектов и нестандартных ракурсов, в частности, придавало видео высокое качество производства. Тяжелые, хрустящие звуковые эффекты подчеркивают вес каждого действия, в то время как музыка поддерживает трейлер вместе с постоянным ощущением отчаянного импульса.

Возможно, это последний крупный фрагмент контента, который фанаты увидят перед игрой предстоящий выпуск, а это означает, что у разработчиков есть возможность настроить точный тон, с которым они хотят отправить свою аудиторию. Этот трейлер, безусловно, преуспевает, когда речь идет как о передаче тона, так и о возбуждении фанатов. Просмотр комментариев на YouTube показывает только волнение и позитив. На самом деле, отклики поклонников были в основном положительными по всем направлениям, и многим особенно понравился широкий подход к построению мира, который использовали создатели, например, с подкастом-приквелом The Callisto Protocol.

Каким бы ни был конечный продукт, на данный момент Callisto Protocol выглядит очень многообещающе. Декабрь будет важным месяцем для выпусков игр, но если игра оправдает свое видение, она, скорее всего, будет выделяться среди остальных.

Протокол Callisto выйдет 2 декабря 2022 г. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий