Протокол Callisto стал золотым

Поскольку The Callisto Protocol приближается к дате запуска, разработчик Striking Distance Studios объявляет, что долгожданная игра стала золотой.

Протокол Callisto стал золотым

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Callisto-Protocol-gone-gold.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Striking Distance Studios официально объявила, что протокол Callisto стал золотым, опередив своего выпуск в конце года. Разработанная одними из первых создателей Dead Space, грядущая игра Striking Distance станет одной из самых ожидаемых игр ужасов 2022 года. Протокол Каллистопоместит игрока в клаустрофобную среду, сражающуюся с зомби-подобными существами, в игре, которая призвана подчеркивать много крови и насилия во всем названии.

Разработчик впервые анонсировал ужас выживания игру еще в 2020 году во время Game Awards с двухминутным трейлером. Теперь, когда приближается дата запуска протокола Callisto, Striking Distance начал наращивать количество обновлений. Недавно разработчик подтвердил, что Протокол Callistoвыйдет 2 декабря, и что игра будет поставляться с режимом производительности 60 кадров в секунду. Ранее было заявлено, что игра будет поддерживать трассировку лучей, а также трассировку ИИ и другие графические функции, такие как алгоритмическое определение освещения окружающей среды. Ожидания фанатов оправдались, и последнее объявление станет долгожданным обновлением для тех, кто присматривается к Протоколу Каллисто.

Протокол Каллистостал золотым, а это означает, что игра в жанре survival horror готова поразить массы в соответствии с датой выхода 2 декабря. Студия Striking Distance Studios написала в Твиттере об обновлении, поблагодарив всех за поддержку и волнение. Студия также упоминает, что не может дождаться, когда игроки испытают ужас в Black Iron, который является широко разрекламированным местом, вокруг которого сосредоточена история игры.

Конечно. , это не означает, что игроки должны ожидать Протокол Каллистодля идеального запуска. Сегодня часто можно увидеть, как игры AAA сталкиваются с ошибками или другими проблемами при выпуске, поэтому многие разработчики настаивают на выпуске исправлений первого дня, чтобы упростить игру для игроков. Поскольку протокол Callisto сосредоточен на таких функциях, как трассировка лучей и режимы производительности 60 кадров в секунду, всегда есть вероятность того, что разработчики будут настаивать на выпуске исправлений первого дня, чтобы устранить некоторые ошибки.

Согласно ударному расстоянию, Протокол Каллисто займет около 12-14 часов. Несмотря на то, что игра немного короче, чем некоторые из крупнейших игр, выходящих сегодня на рынок, гейм-директор Глен Шофилд уже заявил, что игра обязательно предложит игрокам большую ценность для повторного прохождения. Примечательно, что это включает в себя «бета-версии» поздней игры. В любом случае, поклонникам жанра ужасов, вероятно, будет чем заняться, когда в декабре станет доступен Протокол Каллисто.

Протокол Каллисто выйдет 2 декабря 2022 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий