Протокол Callisto выйдет во второй половине 2022 года

Автор Влад Мазанко Опубликовано 10 минут назад

Духовный преемник Dead Space должен выйти в конце этого года.

Протокол Callisto будет выпущен во второй половине 2022 года

По словам издателя Krafton, протокол Callisto все еще находится на пути к запуску в конце этого года. Похоже, что компания возлагает большие надежды на проект, утверждая, что он «очень иммерсивный». и называя это заголовком Quad-A.

В последнем финансовом отчете за первый квартал 2022 года Крафтон подтвердил, что грядущая научно-фантастическая игра ужасов на выживание The Callisto Protocol нацелена на вторую половину 2022 года для запуска на ПК и консолях. Мы до сих пор не видели реального игрового процесса для следующего проекта создателя Dead Space, и новая студия Глена Шофилда Striking Distance не объявила точную дату его выпуска. Тем не менее, издатель намекнул, что мы должны ожидать «высочайшего уровня качества, максимального опыта ужасов и выдающейся механики действий».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

Крафтон помечает проект знаком «Quad-A». label, по-видимому, потому, что издатель считает, что игра превосходит по качеству уже существующие на рынке игры уровня ААА. Что самое любопытное здесь, так это то, что еще в 2012 году тот же ярлык был применен к Dead Space 3 компанией Visceral Games — серия «Протокол Каллисто» является духовным преемником.

Протокол Каллисто Релиз во второй половине 2022 года

Естественно, в Интернете уже есть некоторые неизбежные сравнения с Dead Space, так как люди, которые видели его во плоти, теперь говорят, что игровой процесс The Callisto Protocol «абсолютно потрясающий». будучи «страшным, напряженным» и происходящим в действительно увлекательном мире.

Хотя мы еще не видели многого, студия Striking Distance Studios поделилась первым официальным скриншотом The Callisto Protocol (спасибо, Game Informer), на котором изображен главный герой игры Джейкоб Ли и его усовершенствованный защитный костюм. Персонаж попытается пережить ужасы второго по величине спутника Юпитера и его подозрительной тюрьмы Черного Железа, наполненной ужасающими инопланетными существами, которых вы можете заметить за его спиной.

И давайте не будем забывать, что в разгар инопланетного кошмара этого духовного преемника Dead Space есть некоторые слабые связи со вселенной PUBG, которые мы до сих пор не знаю подробностей.

Протокол Callisto появится на ПК и консолях обоих поколений в конце этого года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий