Протокол Каллисто: когда выйдет New Game Plus?

У Callisto Protocol есть режим New Game Plus и месяцы контента, которые появятся в 2023 году — вот точная дата выхода режима.

Протокол Каллисто: когда выйдет New Game Plus?

Эта статья является частью каталога: Протокол Callisto: полное руководство и пошаговое руководство

Содержание

Прохождение по главам Прохождение по главам Главы основной истории Главы основной истории Ответы на часто задаваемые вопросыСоветы, рекомендации и ответы на часто задаваемые вопросыСоветы и рекомендацииСоветы и рекомендации Как выполнить идеальное уклонение Часто задаваемые вопросы (и ответы)Часто задаваемые вопросы (и ответы) Когда выйдет New Game Plus? Сможете ли вы спасти пойманного рабочего в главе 5? Оружие, предметы коллекционирования, трофеи, достижения и многое другоеОружие, предметы коллекционирования, трофеи, достижения и многое другоеОружиеОружие Как получить трофеи/достижения Skunk GunТрофеи/достижения Как раскрыть тайну Каллиполиса (трофей/достижение Сообщества) Содержание

The Callisto Protocol  – одна из самых ярких игр ужасов, созданная теми же разработчиками, что и Dead Space. Это подарок для фанатов сериала. Жуткий научно-фантастический хоррор может многое предложить любителям этого жанра, так как есть множество секретов и знаний, которые нужно раскрыть по мере прохождения Протокола Протокол Каллисто.. p>

К сожалению, пока нет режима New Game Plus или дополнительного контента для Протокола Callisto , но разработчики at Striking Distance Studios объявили в Твиттере, что в 2023 году появится режим NG+ и новый контент.

Когда Callisto Protocol получит New Game Plus?

Протокол Callisto: когда выйдет New Game Plus?

К счастью, студия Striking Distance Studios объявила точную дату. когда игроки могут получить доступ к режиму New Game Plus и другому контенту. Дата режима New Game Plus для Callisto Protocol назначена на 7 февраля 2023 года.

Студия еще не указала, что будет перенесено в режим NG +, но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что оборудование, оружие, улучшения и костюмы будут пригодны для использования. Эти режимы, как правило, являются лучшим способом справиться с высокими уровнями сложности в приключенческих играх.

Обновление режима NG+ — хорошая новость для фанатов, так как оно выйдет вместе с Хардкорный режим. Владельцы сезонного абонемента получат доступ к Коллекция скинов Outer Way в тот же день. Набор Contagion будет выпущен в марте 2023 года, а набор Riot – на весну 2023 года.

Бесплатный контент протокола Callisto

  • Режим New Game Plus — 7 февраля 2023 г.
  • Хардкорный режим — 7 февраля , 2023 г.

Контент протокола Callisto Season Pass

  • Коллекция обликов «Внешний путь» — 7 февраля 2023 г.
  • Набор «Заражение» — март 2023 г.
  • Набор «Бунт» — весна 2023 г.
  • Сюжетный контент — лето 2023 г.

Описание содержимого сезонного абонемента

Набор «Заражение»

Набор «Заражение» содержит режим постоянной смерти.с ограниченным количеством боеприпасов и аптечек, и вы получите настоящий опыт ужасов на выживание, которого так жаждут фанаты. Он также будет включать 13 новых анимаций смерти для Джейкоба и коллекции образов Сторожевой Башни.

Набор Riot

Набор Riot откроется новую неизведанную область в Черной тюрьме, где Джейкобу предстоит сражаться с волнами врагов, чтобы заработать новое оружие, улучшения и кредиты. Набор Riot Bundle будет включать 12 новых анимаций смерти для Джейкоба и коллекцию скинов инженера.

К сожалению, разработчики ничего не раздали. о грядущем сюжетном дополнении, которое выйдет летом 2023 года. Можно только догадываться, будет ли оно продолжать историю Джейкоба или основное внимание будет уделено The протоколу Callisto вообще на новом персонаже. В любом случае, для игроков есть много контента, независимо от того, является ли он бесплатным, например обновления New Game Plus или часть сезонного абонемента The Callisto Protocol. .

Протокол Callisto доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий