Прохождение миссии Far Cry 6: Diesel Daisy

Добро пожаловать в наше прохождение Far Cry 6: Diesel Daisy Mission гид. Это прохождение Far Cry 6 охватывает операцию «Дизель Дейзи», одну из основных целей в зоне Мадругада. Мы покажем вам, как запустить дизельную маргаритку после встречи с Филадельфией, где получить головной убор крокодила, как добраться до нефтяной платформы GPD, как уничтожить дизельную маргаритку.

Far Cry 6: Talking to Philly

Открытие неба активирует эту операцию. Встретьтесь с Филадельфией в огромных пещерах горы. Квестодатель будет у одноименной огромной машины для производства напалма.

Far Cry 6: Starting Diesel Daisy

Цель миссии проста: взаимодействовать с 3 частями гаджета, отмеченными игрой. Клапан, рычаг и консоль с большой кнопкой. Затем снова позвоните в Филадельфию.

Far Cry 6: В поисках немного Филадельфии

Получите 2 дополнительные цели миссии, которые нужно выполнить в любом порядке. Посетите крокодиловую ферму в Агуас Линдас. Охота за сокровищами «Крокодиловы слезы» начинается там же, но вы можете ее избежать.

Филадельфия покажет вам, где найти киоск.

Ожидайте встречи с одиночками. Будка изображена на скриншоте; возьмите один из головных уборов в форме крокодила на прилавке.

Far Cry 6: Поиск печатной платы

Это задание требует проникновения на нефтяную платформу GPD к северо-западу от острова.

Лучший способ добраться до нефтяной платформы — на лодке.

Проникнуть на нефтяную вышку незамеченным. Чтобы найти печатную плату, используйте скрытые атаки. Если вы начнете битву, ваши противники вызовут подкрепление, даже вертолет.

Осмотрите маленькую платформу рядом с большей, как показано на фото. Используйте интерактивный компьютер, чтобы отметить 3 сигнализации и камеры наблюдения.

Печатная плата — это элемент среднего размера, напоминающий материнскую плату. Вам не нужно искать конкретную доску на нефтяной вышке. Ищите доски на столах в каютах.

Найдите вражеского офицера, если хотите полностью исследовать нефтяную вышку и захватить ее (одна из баз FND). У него есть ключ-карта серверной, которая позволяет вам обыскивать запретную секцию платформы.

Вы также можете выполнить дополнительную цель по завоеванию платформы, опустошив красные резервуары.

Far Cry 6: Доставка деталей в Филадельфию

Успейте захватить нефтяную вышку, разобравшись с оставшимися противниками или уплывая прочь, чтобы избежать потенциальной погони.

Покайтесь с огромным дизелем машину и установите обе на рабочий стол, обозначенный игрой.

Far Cry 6: Защита Дизель Дейзи

Выберите для этой цели приличный пистолет.

Враг Силы попытаются войти в пещеру с разных сторон. Следите за радаром и мчитесь к местонахождению новой группы. Чтобы победить следующую группу, требуется агрессивность.

Far Cry 6: Уничтожение Diesel Daisy

Эта цель открывается, когда счетчик перезарядки Diesel Daisy (верхний левый экран) достигает 100%. Стреляйте по основному красному танку на фото. На этом процесс завершен.

Far Cry 6: Награды за выполнение этой миссии

  • Значок Croc Taxi.
  • Операция Fly Ball 8217; открывается

Надеемся, вам понравилось наше прохождение миссии «Far Cry 6: Diesel Daisy» гид. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий