Прохождение миссии Far Cry 6: Fly Ball

Добро пожаловать в наше прохождение Far Cry 6: миссия Fly Ball гид. В этом пошаговом руководстве Far Cry 6 рассказывается об операции Fly Ball, одной из основных задач в зоне Мадругада. Например, как приобрести бейсбольную машину, найти военный самолет и доставить его в ангар Филадельфии.

Far Cry 6: Найдите бейсбольную машину

После завершения операции «Дизель Дейзи» Филадельфия свяжется с вами с этим заданием.

Добраться до маркера цели миссии это легко. На поле войска и ловушки по периметру бейсбольного поля (пример на фото).

Осмотрите ближайшую комментаторскую будку. Он содержит ключ-карту Verdera Diamond Storage.

Используйте ключ-карту, чтобы открыть дверь в маленькое хранилище рядом с полем. Внутри находится машина для метания бейсбольных мячей.

Самый быстрый способ добраться до военного самолета — добраться до одной из взлетно-посадочных полос в Мадругада : на фото это взлетно-посадочная полоса к югу от Табачной долины.

Если поблизости есть активные зенитные орудия, они могут вас сбить. Вы можете либо исследовать регион самостоятельно, либо пообщаться с NPC, отмеченными восклицательным знаком, чтобы узнать о ближайшем зенитном оружии. Как только вы найдете пистолет (или оружие), подойдите к ним и взорвите их.

Взлетно-посадочная полоса защищена враждебными силами, однако их уничтожение необязательно. Избегайте столкновений и стрельбы по кому-либо на полосе движения.

Сядьте в военный самолет, сядьте и взлетите.

Far Cry 6: Доставка самолета в Филадельфию< /h2>

Цель будет отмечена на карте, и желательно лететь прямо и высоко, чтобы не было проблем.

Приземлиться на взлетно-посадочную полосу. Увидев его, осторожно снижайте летательный аппарат (но не слишком сильно, иначе вы заденете деревья!) и немного снизьте скорость.

После благополучного приземления осторожно ведите летательный аппарат в указанный ангар. Заезд самолета в ангар завершает миссию.

Far Cry 6: награды за выполнение миссии включают

  • брелок Beisbol
  • Открывает операциюJusticia Montero.

В заключение мы надеемся, что вам понравился наш Far Cry 6: Fly Прохождение миссии с мячом гид. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий