Прохождение миссии Far Cry 6: Packing Heat

Надеемся, вам понравилось наше прохождение Far Cry 6: Packing Heat Mission гид. Это прохождение Far Cry 6 охватывает одну из основных миссий в зоне Мадругада — операцию «Упаковка жары». Среди затронутых тем — как угнать грузовик с боеприпасами и доставить его в Филадельфию.

Far Cry 6: Кража грузовика с боеприпасами

Эта операция может быть начата после прохождения второго сына. Вернитесь в лагерь повстанцев на ферме Монтеро, чтобы встретиться с Филли Барзагой. Помогите ему получить боеприпасы.

В отличие от задания «Второй сын», вас отправят в Окасо-Марина, чтобы украсть грузовик с боеприпасами.

Оказавшись там, работайте над устранением всех противников. . Разведывать и убивать противников лучше всего с холма из оружия с глушителем. Вы также можете освободить дикое животное.

Избегайте запуска взрывчатых веществ, которые могут повредить или уничтожить транспортное средство. Также избегайте боя слишком близко к транспортному средству, так как у одного из противников есть ракетная установка.

Far Cry 6: Доставка грузовика

После боя садитесь в транспортное средство. Вот почему важно заранее обеспечить безопасность пристани.

На пути из опасной зоны избегайте ударов/тревожных противников и разрушения огромных препятствий (барьеры или крошечные заборы не должны влиять на вашу шкалу урона). ). Это короткое задание требует, чтобы вы припарковались в указанном месте.

Мы надеемся, что вам понравилось наше прохождение Far Cry 6: Packing Heat Mission гид. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий