PS Plus Extra проигрывает 2 игры в этом месяце

Подписчики PlayStation Plus Extra должны знать о двух играх, которые планируется удалить из сервиса в конце этого месяца.

PS Plus Extra проигрывает 2 игры в этом месяце

Sony полностью обновила свою PlayStation Plus.услугу подписки, объединив ее с PlayStation Now, чтобы создать три новых уровня. Есть PS Plus Essential, который всегда существовал как PS Plus, а затем есть PS Plus Extra и Premium. PS Plus Extra предлагает все преимущества стандартной подписки, а также дополнительные игры, которые были доступны через PlayStation Now, а PS Plus Premium также предлагает множество ретро-игр на выбор.

PS Plus Extra Линейка игр 39 работает иначе, чем бесплатные игры PS Plus, на которые подписчики могут претендовать каждый месяц. Как и PlayStation Now, игры PS Plus Extra появляются и исчезают, и подписчики не могут требовать их сохранения для своей коллекции. Из-за этого в конце этого месяца две игры покинут линейку PS Plus Extra.

Shadow Warrior 3 покинет PS Plus Extra с июля. 5. Теневой воин 3— это шутер от первого лица, последняя часть популярной серии Shadow Warrior. Shadow Warrior 3 была игрой первого дня для PlayStation Now, и казалось, что Sony использовала ее, чтобы проверить, как она может лучше конкурировать с Xbox Game Pass. Конечно, это было до обновления PS Plus.

Список дополнительных игр для PS Plus, выходящих в июле 2022 года

PS Plus Extra проигрывает 2 игры в этом месяце

    Shadow Warrior 3 — 5 июля
  • Syberia — 19 июля

Shadow Warrior 3 — не единственная удаляемая игра из PS Plus Extra в июле 2022 г. Syberiaтакже удаляется из линейки, дата ее удаления в настоящее время назначена на 19 июля. Syberia – это серия приключенческих игр, получившая в основном положительные отзывы, поэтому всем, кто интересуется этим жанром, следует обязательно ознакомьтесь с ним, пока он еще доступен. У подписчиков PlayStation Plus должно быть достаточно времени, чтобы завершить его до момента, когда 19 июля он будет удален из PS Plus Extra.

Shadow Warrior 3 и Syberia – единственные две игры, покинувшие PS Plus Extra в июле, но не за горами и другие исключения. Хотя кажется, что подписчикам PS Plus Extra не стоит беспокоиться об удалении подавляющего большинства игр PS Plus Extra в любой момент в ближайшем будущем, серия Red Dead Redemption полностью планируется убрать до конца года. Red Dead Redemption 2 удаляется 20 сентября, а оригинальная Red Dead Redemption и ее популярное отдельное расширение Red Dead Redemption: Undead Nightmare удаляются. удаляется 17 октября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий