PS Plus Premium будет поддерживать сохранение состояний и перемотку классических игр

Новая услуга PS Plus Premium позволит вам играть в игры для PS1, PS2 и PSP с новым меню для перемотки назад и сохранения.

PS Plus Premium поддерживает сохранение состояний и перемотку классических игр

PS Plus Premium изначально будет поддерживать игры для PS1, PS2, и PSP, но Sony только что сообщила, что «некоторые» игры для этих платформ также будут отличаться улучшенной производительностью, состояниями сохранения и функцией перемотки назад.

Мы знаем несколько игр, которые появятся на этой платформе, благодаря новому списку от Sony.

  • Ape Escape (PS1)
  • Hot Shots Golf (PS1)
  • I.Q. Intelligent Qube (PS1)
  • Jumping Flash! (PS1)
  • Сифонный фильтр (PS1)
  • Super Stardust Portable (PSP)
  • Mr. Driller (PS1)
  • Tekken 2 (PS1)
  • Worms World Party (PS1)
  • > Червяки Арагеддон (PS1)

Какие из них будут поддерживать улучшенное право кадра и более высокое разрешение, пока не сообщается, но Sony делает упор на такие функции, как новый пользовательский интерфейс, который позволит вам перемотать игру, чтобы попробовать что-то еще раз, потенциально устраняя сбой, и сохранять состояния, позволяя вам сохранять ваш прогресс на ходу, где бы вы ни находились. Учитывая, что во многих старых играх эти функции отсутствовали из-за технических ограничений, это должно смягчить некоторые недостатки старой школы.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

PS Plus Premium поддерживает сохранение состояний и перемотку классических игр

Более того, «Игроки, которые ранее приобрели цифровые версии избранных игр для оригинальной PlayStation и PSP, не должны будут совершать отдельную покупку или регистрироваться в PlayStation Plus, чтобы играть в эти игры на PS4 или PS5».

В настоящее время представленный каталог игр для PS1 и PSP довольно мал, но мы можем увидеть новые дополнения или анонсы в будущем по мере расширения новой услуги PS Plus Premium. Но мы можем ожидать обычных функций эмуляции, которые вы можете найти в программном обеспечении для ПК и собственном сервисе Nintendo, что избавит вас от головной боли. Если вы испортили важный момент в игре, просто откройте новое меню, перемотайте назад и попробуйте еще раз — на этот раз вам не придется возиться со старыми планками памяти.

Но пока PS1 , игры для PS2 и PSP будут изначально запускаться с этими улучшениями, игры для PS3 по-прежнему будут требовать потоковой передачи для доступа в будущем, поэтому вы не увидите там никаких ремастеров или обновлений. Тем не менее, классика получает новую окраску с некоторыми улучшениями качества жизни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий