PS Plus Premium добавляет пробную версию Tactics Ogre

PlayStation Plus Premium добавляет новую пробную версию, позволяющую подписчикам сыграть пару часов в прошлогоднюю Tactics Ogre: Reborn.

PS Plus Premium добавляет пробную версию Tactics Ogre

Подписчики Premium уровня PlayStation Plus теперь могут играть в ограниченную по времени пробную версию Tactics Ogre: Возрождение. Пользователи PS Plus Premium получают все функции, включенные в Essential и Extra, с некоторыми бонусами по более высокой цене. Например, подписчики уровня Premium могут играть в избранные игры для PS1, PS2 и PSP в дополнение к возможности потоковой передачи игр для PS3.

Пробные версии — это уникальная функция PS Plus Premium, поскольку они позволяют игрокам опробовать полную версию игры в течение нескольких часов. Этот практический опыт может позволить геймерам принять обоснованное решение о покупке, поскольку пользователи могут получить представление об истории и механике игрового процесса в этот период времени. Теперь Sony добавила пробную версию высоко оцененной игры Square Enix 2022 года.

Подписчики PS Plus Premium могут загрузить двухчасовую пробную версию Tactics Ogre: Reborn в рамках своего уровня подписки. Игроки должны учитывать, что обратный отсчет основан на времени работы приложения, поэтому им нужно закрыть игру из меню PS5, чтобы она остановилась. Хотя два часа могут показаться мало для такой игры, как Tactics Ogre: Reborn, они все же дают заинтересованным пользователям практический опыт, который может помочь в принятии решения о покупке.

PS Plus Premium добавляет пробную версию Tactics Ogre

Продолжительность пробного периода доступный для пользователей PS Plus Premium, зависит от игры и может варьироваться от одного до пяти часов игрового процесса. Например, Gotham Knights и Ghostwire: Tokyo получили одночасовые пробные версии на PS Plus, а пробные версии Horizon Forbidden West и Cyberpunk 2077 длятся пять часов.

Недавно в PS Plus Premium была добавлена ​​пробная версия Persona 5 Royal, одна из игр с самым высоким рейтингом 2022 года. Несмотря на то, что она позволяет подписчикам играть в Persona 5 Royal до четырех часов, этого может быть недостаточно, чтобы закончить длинное вступление к игре, так как пользователи дали полную свободу действий примерно на пятичасовой отметке. Тем не менее, четырехчасового периода достаточно, чтобы геймеры получили общее представление об игровых концепциях и темах Persona 5 Royal.

Недавняя утечка предположила, что Sony добавляет один из лучших игр для PSP в библиотеку PS Plus Premium, так как Syphon Filter: Dark Mirror должен быть запущен в сервисе в какой-то момент в будущем. Игроки также смогут зарабатывать трофеи в Syphon Filter: Dark Mirror всякий раз, когда он выходит на PlayStation Plus.

Tactics Ogre: Reborn теперь доступен на ПК, PS4, PS5 и Switch.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий