PS Plus Premium объявляет о планах для вариантов NTSC в Европе, Азии и других странах

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Версии NTSC игр сервиса для PS1 со временем появятся и в других частях мира.

PS Plus Premium объявляет о планах использования NTSC в Европе, Азии и других странах

Развертывание обновленной версии PlayStation Plus продолжается сегодня, поскольку новая услуга наконец-то появилась в Европе. Внедрение началось в Азии в прошлом месяце, прибыло в Японию в начале июня, а затем вскоре после этого попало в США. В течение этих первых нескольких недель было много путаницы, в том числе о том, к каким версиям классических игр для PS1, включенным в подписку PS Plus Premium, действительно будет доступ. Версии PAL с частотой 50 Гц или улучшенные версии NTSC с частотой 60 Гц.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Когда подписчики в Европе получат первую возможность опробовать новую PS Plus, они обнаружат, что большинство доступных игр для PS1 — это версии PAL. Video Games Chronicle протестировала все 13 игр для PS1 в сервисе при запуске и обнаружила, что семь из них являются версиями PAL. Однако Oddworld: Abes Odysee и Tekken 2, которые были кратко перечислены в PS Store за 9999 долларов, похоже, являются версиями NTSC.

Пока не отменяйте подписки и не отказывайтесь от PS Plus Premium навсегда. PlayStation Europe уже опубликовала заявление по этому поводу, и, хотя оно не объясняет, почему версии PAL стали популярными в Европе и Великобритании, оно сообщило о планах предоставить подписчикам возможность переключиться на Версии NTSC в разных частях мира. «Мы планируем развернуть варианты NTSC для большинства классических игр, предлагаемых в планах PlayStation Plus Premium и Deluxe», — сказал он. говорится в твите, в котором Европа указана среди многих частей мира, где этот план будет реализован.

Беспокойство по поводу того, что PlayStation предложит версии PAL вместо NTSC, началось во время первоначального развертывания в Азии. Такие страны, как Тайвань, получили версии PAL, несмотря на поддержку NTSC. Хотя это не имеет большого смысла, основная теория, связанная с решением перейти на PAL для некоторых игр в Европе, связана с языковой поддержкой. Версии NTSC некоторых игр для PS1 могут не иметь языковой поддержки в некоторых странах, в то время как версии PAL поддерживают.

Реакция на новую PS Plus по-прежнему неоднозначна. С одной стороны, обещание, что другие регионы получат возможность переключаться между PAL и NTSC, — это хорошо. С другой стороны, это не значит, что этот запуск на PlayStation возник из ниоткуда. У него было время, чтобы получить свои утки в ряд до этого. То же самое относится к путанице с подпиской и обновлениями, возникшей после ее запуска в Азии. К счастью, это была ошибка, которую быстро устранили.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий