PS Plus Premium подтверждает новые игры для PS1 и PSP

В преддверии запуска в Северной Америке в следующем месяце PS Plus Premium подтверждает появление еще одной игры для PS1 и еще одной игры для PSP.

PS Plus Premium подтверждает новые игры для PS1 и PSP

Хотя Sony недавно представила обширный список игр для PS1, PS2, PSP, PS3, PS4 и PSP для PS Plus Extra и PS Plus Premiumкогда он выйдет в следующем месяце, это был только вкус грядущих игр. Точное количество запускаемых игр пока неизвестно, но Sony пообещала более 700 игр для пользователей PS Plus Premium.

Хотя Северная Америка получит PS Plus Premium 13 июня, сервис запустится примерно Два дня в Азии. Из-за этого, кажется, что к запуску сервиса в сети появилось еще несколько игр. Теперь две новые игры, для PSP и для PS1, теперь представлены в сервисе.

Эти две новые игры включают игру для PSP Ridge Racer 2 и игру для PS1 Oddworld: Abe’s Oddysee. Горный гонщик 2— это гоночная игра в аркадном стиле, в которой игроки выбирают автомобиль, трансмиссию и песню для гонок против других. Некоторые транспортные средства могут быть разблокированы, и в зависимости от версии игры также могут быть разблокированы зеркальные гусеницы. Oddworld: Abe’s Oddysee, с другой стороны, представляет собой платформер, первый из многих в любимой франшизе. Игроки берут на себя роль Эйба, пытаясь освободить порабощенных мудоконов до того, как они будут убиты.

PS Plus Premium подтверждает новые игры для PS1 и PSP

В каждую игру добавлены новые функции для PS Plus Premium, включая рендеринг, перемотку, быстрое сохранение и видеофильтры. Для многих это могут быть не самые интересные или убедительные названия, которые приходят на службу, но это всего лишь два из многих. Также наверняка найдутся поклонники, которые ностальгируют по ним.

Следует отметить, что в настоящее время игры для PS1 и PSP, поступающие в PS Plus Premium, являются наименее известным разделом сервиса. Вероятно, это связано с добавлением новых функций, а также с другой работой, которая явно не требуется для игр для PS4 и PS5, поступающих в сервис. На данный момент, наряду с двумя вышеупомянутыми играми, PS Plus Premium включает следующие игры для PS1/PSP:

  • Ape Escape
  • Hot Shots Golf
  • I.Q. Интеллектуальный Qube
  • Вспышка!
  • Сифонный фильтр!
  • Super Stardust Portable
  • Мистер Бурильщик
  • Tekken 2
  • Worms World Party
  • Worms Armageddon

Поскольку PS Plus Premium приближается к выходу в Азии, поклонники, вероятно, могут ожидать узнать о других играх, которые появятся в сервисе. В конечном счете, конечно, они узнают наверняка 13 июня и должны иметь в виду, что могут быть региональные различия.

PS Plus Premium выходит 13 июня.

Источник: PushSquare

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий