PS Plus Premium подтверждает новую пробную версию игры Day One на август 2022 года

В преддверии каких-либо новых объявлений об играх PS Plus Essential, Extra или Premium на август 2022 г. Sony подтверждает одну новую пробную версию игры.

PS Plus Premium подтверждает новую пробную версию игры Day One на август 2022 года

PS Плюс только что был один из самых больших дней в истории. Конечно, это все часть новой системы уровней Essential, Extra и Premium, но для своего первого крупного выпуска игр PS Plus Extra и Premium было добавлено в общей сложности 18 игр. Stray — очевидный лидер по популярности, но это также обусловливает большие ожидания в отношении ежемесячных выпусков видеоигр.

Будет интересно посмотреть, что добавят PS Plus Essential, Extra и Premium в августе 2022 года. Однако перед официальными сообщениями в их ежемесячных объявлениях было сделано одно важное открытие. Поклонники ранее полагали, что Rollerdrome появится в PS Plus Extra, потому что дата его выпуска соответствует ожидаемому сокращению—в этом доказательство было точным, но вывод был нет.

Разработчик PS Plus и Rollerdrome Roll7 (серия OlliOlli) подтвердил, что игроки PS Plus Premium смогут опробовать пробную версию игры в первый же день. Пока не сообщается, как долго продлится судебное разбирательство, но следует ожидать пару часов. Rollerdrome выходит 16 августа. Короче говоря, игроки стреляют в других, катаясь на роликах. Это просто, но достаточно хаотично, чтобы фанаты могли просто наслаждаться этим.

Чтобы получить доступ к пробной версии игры, подписчики должны иметь уровень PS Plus Premium, но есть дополнительный бонус. Это относится к любой платформе с роллердромом., но он будет запущен с начальной ценой 19,79 долларов США. Через две недели цена повысится до стандартной — 29,99 долларов. Подписчики PS Plus Premium, по крайней мере, смогут попробовать игру, а если она им понравится и они захотят продолжить играть, они смогут получить ее со скидкой.

Так же захватывающе, как то есть, похоже, PS Plus тоже не тормозит. Несмотря на то, что Sony только что выпустила игры PS Plus Extra и Premium, она придерживается своих принципов и моделей и, как ожидается, объявит об играх Essential, которые выйдут в августе 2022 года, через пару дней. В частности, Sony должна объявить новый список игр Essential 27 июля перед их выпуском 2 августа.

Что касается того, какими они будут, остается только гадать. Однако до тех пор, если подписчики не запросили бесплатные игры для PS Plus на июль 2022 года, у них будет на это время до 2 августа. В линейку этого месяца входят Crash Bandicoot 4: It’s About Time, The Dark Pictures: Man of Medan и Arcadegeddon

Подписчики PS Plus ежемесячно получают несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий