PS Теперь кажется, что «Рататуй» появится в PSN за 99,99 долларов

Каждого пенни стоит.

PS Теперь кажется Сделать так, чтобы «Рататуй» появился в PSN за 99,99 долларов» data-src=

«Рататуй» и другие игры для PS3 появляются в PlayStation Store по цене 99,99 долларов США, и, похоже, это связано с PS Now.

Твит от пользователя Twitter tn_was, в котором говорится, что «Рататуй» продается в PlayStation Store за 99,99 долларов США, стал вирусным из-за за последние пару дней, набрав более 40 тысяч лайков всего за 24 часа. Хотя в основном это встречалось в мемах о том, насколько хороша игра «Рататуй», и в шутках о том, что она стоит каждой копейки, это заставило некоторых задаться вопросом, почему это происходит.

Другой пользователь Twitter отметил, что то же самое было и со Star Wars: The Force Unleashed 2, которую также можно увидеть за 99,99 долларов. Это ясно дает понять, что на самом деле это связано с тем, что игры доступны на PS Now. Если вы не подписаны, Sony покажет эти игры как самую высокую цену подписки на услугу, которая составляет 99,99 долларов США.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Интересно, что это не отображается при поиске игры на PS5, подразумевая, что оригинальный постер нашел игру на PS4. Хотя и для PS4, и для PS5 есть одни и те же игры в магазине, у них разный пользовательский интерфейс, а PS4, кажется, показывает варианты, которые больше не доступны.

После того, как мы сами попытались найти Рататуй в PSN чтобы проверить, действительно ли она показывалась за такие большие деньги, при нажатии на игру просто говорилось «Подписаться». со ссылкой на PS Now. При нажатии на эту ссылку будет отображаться ошибка, которая, несомненно, связана с объединением PS Now с PS Plus.

Хотя некоторые могут подумать, что цена игры также связана с предстоящими изменениями в PS Now. и его переход на разные уровни обслуживания, но на самом деле это имеет место уже некоторое время. Пользователь Reddit указал на то же самое еще в 2024 году, доказав, что это было так в течение некоторого времени, но на самом деле это было замечено только из-за того, что этот твит стал вирусным. Кто вообще хочет сыграть в Рататуй в 2022 году?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий