PS Теперь, как сообщается, подарочные карты изъяты из британских розничных продавцов, новый потоковый сервис может быть в пути

PS Now карты полностью исчезнут с 21 января в Великобритании, так что, возможно, отложите продление подписки.

PS Теперь подарочные карты, как сообщается, изъяты из британских розничных продавцов, новый потоковый сервис может появиться

В британских ритейлерах скоро не будет основного товара на кассе. Sony отозвала все свои подарочные карты подписки PlayStation Now, возможно, указывая на то, что платформа планирует вскоре представить свой собственный сервис в стиле Game Pass.

GamesBeat получила электронное письмо, разосланное розничным продавцам по всей Великобритании, в котором им рекомендовалось изъять все подарочные карты PS Now до 21 января. области” прочитайте сообщение “и обновите свои цифровые отсеки в соответствии с предстоящим коммерческим обновлением на этой неделе”

Это “коммерческое обновление” может быть новой услугой подписки, которая просочилась в прошлом месяце в отчете Bloomberg. Sony не сидит сложа руки, пока Xbox Game Pass продолжает ежемесячно получать деньги от подписчиков. Внутренний проект под кодовым названием “Спартак” объединит PlayStation Plus и PlayStation в новую услугу с тремя уровнями. Первый уровень будет по сути таким же, как PlayStation Plus, и обеспечит доступ к многопользовательской сети Sony. Второй уровень предоставит подписчикам доступ к “большому каталогу” PS4 и “в конечном счете” игры для PS5, а третий уровень будет расширен за счет расширенных демоверсий, а также устаревших игр для PS1, PS2, PS3 и PSP.

PS Теперь, как сообщается, подарочные карты изъяты из британских ритейлеров, новый потоковый сервис может появиться

Такие подробности, как каталог игр, ежемесячная плата, дата запуска и даже официальное название, не разглашаются. Но с этим последним шагом и обещанием обновления на этой неделе мы скоро узнаем.

Sony — не единственный издатель, который хочет принять Game Pass. Недавно компания Humble объявила об обновлении своего сервиса подписки Humble Choice, включив в него «постоянно пополняющуюся библиотеку игр». это начнется с таких игр, как Void Bastards, Unsighted и Forager. Подписчики также получат доступ ко всем ежемесячным играм Humble Bundle, тогда как раньше им приходилось выбирать, какие игры загружать.

Humble Choice начнет работу 1 февраля. Новая служба подписки Sony вполне может начать работу. примерно в то же время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий