PS5 Cat Game Stray может скоро получить информацию о дате выхода

Появилась новая информация о долго разрабатываемом Stray, из чего следует, что скоро может появиться эксклюзив для PlayStation.

PS5 Cat Game Stray скоро может получить информацию о дате выхода

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Stray-Game.jpg?q=50fit= содержитw=767h=450dpr=1.5"/>

Stray впервые привлекла внимание геймеров, когда во время выставки E3 2020 года была представлена ​​как эксклюзив для PlayStation. -которого-не-было-быть. Stray — первый проект BlueTwelve Studio.стремится поместить игроков в лапы кота, исследующего забытый, потенциально подземный киберпанк-город, населенный человекоподобными роботами. Это уникальная предпосылка, но постоянные задержки, похоже, мешали проекту, хотя новая информация, полученная от Комитета по рейтингу и администрированию игр Южной Кореи, может свидетельствовать о предстоящем раскрытии даты выпуска.

Как предполагает Gematsu для тех, кто кто не говорит по-корейски, заблудился получил рейтинг от GRAC, и многие с оптимизмом смотрят на то, что игра не потерпит дальнейших задержек. Intel в начале 2021 года предположила, что игра, скорее всего, выйдет в течение года, но с тех пор это временное окно прошло. Кроме того, в трейлере геймплея, выпущенном в июле 2021 года, было объявлено, что Stray , скорее всего, выйдет где-то в начале 2022 года, но и это прошло без каких-либо новостей от разработчиков.

Хотя это далеко не полное подтверждение, по крайней мере предполагается, что Блуждающий все еще находится в разработке и, вероятно, находится на самой последней стадии разработки. Задержки игр, конечно же, были обычным явлением в течение последних двух лет; Вспышка Covid-19 добавила дополнительный уровень стресса к и без того запутанным процедурам разработки большинства студий, а опрос GDC показал, что до 44% студий были вынуждены откладывать выпуск игр из-за пандемии. Неизвестно, сыграл ли Covid-19 важную роль в очевидных трудностях развития Stray, хотя это, безусловно, не исключено.

Несмотря на это задержка и очевидное отсутствие связи с разработчиком, заблудшие Похоже, это то, на что поклонники Sony должны обратить внимание. Хотя в 2021 и 2022 годах у Sony было много многообещающих эксклюзивных проектов для PlayStation, некоторые из них, в частности Babylon’s Fall и Gran Turismo 7, не оправдались. , и даже прославленный Horizon Forbidden West не смог привлечь к себе внимание среди жесткой конкуренции в виде Dying Light 2 и Elden Ring. Если он выйдет в ближайшем будущем, Stray может стать уникальной опорой PS5, способной привлекать внимание, как это сделали инновационные игры, такие как Journey и Tearaway . для PS3 и PS Vita в прошлом.

Согласно статистике продаж за январь 2022 года, консоль Sony PS5 продолжает разлетаться с полок, уже превзойдя заведомо посредственную Wii U от Nintendo примерно на пять миллионов. единицы измерения. Очевидно, Sony не нужно полагаться на огромный успех Stray, но, тем не менее, это была бы фантастическая игра, добавленная в линейку консолей летом 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий