PS5 Cat Game Stray все еще находится в графике выпуска 2022 года

Издатель Annapurna Interactive уверяет фанатов, которые с нетерпением ждут уникальной игры про кошек Stray для PlayStation, что она все еще выходит в этом году.

PS5 Cat Game Stray все еще находится в графике выпуска 2022 года

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/03/stray-ps5-gameplay.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Презентация PlayStation Future of Gaming в 2020 году дала фанатам возможность впервые взглянуть на игры нового поколения. Во время презентации было продемонстрировано множество игр, но внимание многих фанатов привлекла Stray, визуально впечатляющая эксклюзивная консоль PlayStation, в которой игроки берут на себя роль кота. Бродячий отсутствовал на последнем мероприятии PlayStation State of Play, что заставило некоторых фанатов беспокоиться о том, что игра не выйдет в запланированную на 2022 год дату выпуска, но похоже, что эти опасения были необоснованными.

ЗаблудитьсяИздатель Annapurna Interactive, по-видимому, получал сообщения о Stray и состоянии игры, поэтому сообщил фанатам, что игра все еще должна выйти в 2022 году. Более конкретная дата выпуска для Stray остается недоступным на момент написания этой статьи, но если он действительно нацелен на релиз в 2022 году, то, надеюсь, фанатам не придется долго ждать, чтобы узнать, когда именно они появятся. наконец-то сами сыграем в нее.

В последний раз поклонники могли подробно рассмотреть Stray на интерактивной выставке Аннапурны, которая проходила в рамках мероприятия Summer Game Fest в прошлом году. Именно тогда Annapurna Interactive продемонстрировала новые кадры геймплея Stray, подтвердив, что игра будет визуально ошеломляющей, когда она наконец выйдет.

Что касается Stray отсутствие на последнем мероприятии PlayStation State of Play не должно удивлять фанатов. В конце концов, последнее мероприятие PlayStation State of Play было посвящено в первую очередь играм от японских издателей, в том числе нескольким играм от Square Enix и новой совместной игре про динозавров, которую разрабатывает Capcom. Stray разработан французской командой разработчиков BlueTwelve Studio, поэтому он не подходит для темы State of Play.

StrayStray выглядел впечатляюще с момента своего первоначального анонса, и кажется, что у него есть большой потенциал стать одним из самых интересных новых IP, выпущенных за весь год. Еще неизвестно, оправдает ли он ажиотаж, но если предположить, что Stray уложится в запланированную дату выпуска в 2022 году, то фанаты должны выяснить это сами раньше, чем позже.

Stray разрабатывается для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий