PSA: не используйте функцию заморозки торгового поста в World of Warcraft, пока она не будет исправлена

Blizzard рекомендует игрокам World of Warcraft не использовать функцию «Заморозить» в Торговом посте до тех пор, пока не будет устранена ошибка, приводящая к исчезновению предметов.

PSA: не используйте функцию блокировки торгового поста в World of Warcraft, пока она не будет исправлена

Второй месяц World of Warcraft’sФункция Trading Post работает, игроки столкнулись с испорченной днем ​​ошибкой, связанной с опцией Freeze, о которой все должны знать. Пока этот сбой не будет устранен, игроки не должны касаться параметра «Заморозить» в World of Warcraft Торговой лавке.

Торговая лавка — это новая функция в World. из Warcraftэто позволяет игрокам выполнять ежемесячные задания, чтобы получать специальные награды. Эти награды меняются ежемесячно, обновляя каталог новыми предметами для сбора. Если у игроков недостаточно тендера торговца, чтобы купить определенный предмет, который они хотят, они могут заморозить его, чтобы перенести его в коллекцию следующего месяца.

Однако теперь, когда в World of Warcraft произошло первое обновление коллекции Trading Post., похоже, с опцией «Заморозить» произошел сбой. Игроки со всего мира сообщают, что их предмет Frozen не сохранился и не отображается в их каталоге. Blizzard знает об этом сбое и работает над его устранением. Blizzard считает, что это может быть простая проблема с отображением, поэтому советует игрокам World of Warcraft пока не использовать функцию «Заморозить», чтобы их февральский предмет «Холодное сердце» не потерялся.

PSA: не используйте функцию блокировки торгового поста в World of Warcraft, пока она не будет исправлена

По-видимому, были обнаружены и другие глюки с Trading Post. Некоторые игроки сообщают, что предметы, приобретенные в февральском каталоге Trading Post в World of Warcraft, исчезли из их коллекций. У персонажей исчезли трансмогрифицированные предметы, а игрушки и миньоны стали недоступны. Даже ездовое животное Аш’адар, кажется, не работает, из-за чего игроки летают по воздуху, когда используют его.

Похоже, World of Warcraftвсе еще есть несколько перегибов, которые нужно сгладить с Trading Post. На момент написания статьи эти сбои Trading Post все еще присутствовали в World of Warcraft, но мы надеемся, что игроки скоро будут исправлены. Игрокам, которые уже использовали опцию «Заморозить», может пока не повезти, но World of Warcraft подтвердила, что планирует добавить способы сбора старых предметов Trading Post в будущем, так что у них может быть шанс выбрать Соберите эти потерянные предметы позже.

Тем временем игроки World of Warcraft могут забрать мартовский каталог Торговой лавки. Новые предметы Trading Post этого месяца включают несколько мечей Orc Blademaster, доспехи врайкулов и легионеров и даже рюкзак из сундука с сокровищами. У игроков есть достаточно времени, чтобы получить месячную компенсацию за торговлю, прежде чем World of Warcraft снова обновит торговый пост новыми предметами.

Мир of Warcraft теперь доступен для ПК.

Источник: Wowhead

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий