PSA: вам не понадобится PS Plus, чтобы играть онлайн в эти выходные

Играйте в многопользовательские онлайн-игры без подписки целых три дня.

PSA: вам не понадобится PS Plus, чтобы играть онлайн в эти выходные

День святого Валентина может быть не раньше понедельника, но PlayStation сообщила, что будет отмечать самый романтический праздник года все выходные. Владельцы PS4 и PS5 смогут отпраздновать День святого Валентина, получив PS Plus абсолютно бесплатно в течение следующих трех дней. Возможность играть в многопользовательские онлайн-игры без подписки PS Plus.

“Поделитесь многопользовательской любовью в этот День святого Валентина! Играйте по сети с семьей и друзьями с 12 по 14 февраля, PlayStation Plus не требуется». раскрытие читает на веб-сайте PlayStation. В приведенном ниже твите Fall Guys отмечен как лучший выбор для игры с тем, кого вы любите в эти выходные, а сообщение на сайте PlayStation также подталкивает счастливые пары к Monster Hunter World и FIFA 22.

Бесплатные выходные начинаются в 00:01 по местному времени в субботу, 12 февраля 2022 г., и продлятся все выходные до 14 февраля и заканчиваются в 23:59 по местному времени. Хотя в течение трех дней вы сможете бесплатно пользоваться многопользовательскими функциями, другие привилегии PS Plus останутся заблокированными. Например, вы не сможете загружать бесплатные игры для PS Plus за февраль. Для этого по-прежнему потребуется подписка.

PlayStation проводит эти бесплатные выходные на полурегулярной основе, обычно с прикрепленной темой, такой как День святого Валентина. Тем не менее, это может быть последнее, что мы видим в такой форме. Продолжают циркулировать слухи о том, что PS Plus ненадолго для этого мира, по крайней мере, не так, как мы его знаем. Сообщается, что что-то под кодовым названием Spartacus, над которым Sony работает за кулисами, станет частью Game Pass для PlayStation. Новая услуга объединит PS Plus и PS Now, чтобы создать что-то новое.

Пока что используйте PS Plus по максимуму, что на самом деле выгоднее, чем кажется на первый взгляд, и PlayStation надеется, что больше людей реализовать в течение следующих трех дней. 48 миллионов из вас подписаны на PS Plus. Огромное количество, но это меньше половины всех владельцев PlayStation по всему миру. На этих выходных эта цифра может увеличиться, особенно для владельцев PS5, которые не знают о коллекции PS Plus, доступной для них, если они зарегистрируются.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий