PSVR 2, как сообщается, будет иметь «более 20 стартовых игр»

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Пока что раскрыта только «Зов горы».

Сообщается, что PSVR 2 будет иметь "Более 20 стартовых игр"

Прошло 18 месяцев с момента запуска PS5, и многие из вас слишком хорошо знают, что консоль по-прежнему невероятно трудно найти. Босс PlayStation Джим Райан повторил, что передача последней консоли как можно большему количеству людей остается ее главным приоритетом. Однако первым в этом списке приоритетов будет запуск PlayStation VR 2.

В прошлом году было подтверждено, что вторая гарнитура виртуальной реальности PlayStation появится в ближайшее время, и вскоре после этого был предложен первый взгляд на ее инновационные новые контроллеры. Ранее в этом году была представлена ​​гарнитура PSVR 2, и, несмотря на то, что пока нет точной даты запуска системы, теперь мы знаем, что по крайней мере 20 игр будут готовы к работе, когда она в конечном итоге появится.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Об этом сообщил Райан, сообщает VGC. Глава Sony сообщил, что при запуске PSVR 2 будет доступно более 20 игр, включая собственные и сторонние игры. «Значительная сумма денег тратится на партнерские отношения с независимыми и другими сторонними разработчиками, чтобы обеспечить значительный поток привлекательного VR-контента при запуске PlayStation VR2», Райан сообщил.

Сообщается, что для PSVR 2 будет выпущено более 20 игр"

Райан добавил, что энергия, усилия и деньги, вложенные в новую гарнитуру, будут продолжать расти до тех пор, пока растет число ее пользователей. Это говорит о том, что, несмотря на то, что для начала будет довольно впечатляющая библиотека, которую можно будет выбрать и пройти, то, что будет после этого, в конечном итоге будет зависеть от того, сколько людей возьмет в руки вторую гарнитуру виртуальной реальности PlayStation. О других играх, запускаемых для PSVR 2, не сообщалось. На данный момент известно только о Horizon Call of the Mountain.

Брифинг Райана был полон всевозможных информацию о настоящем и будущем PlayStation. Прогноз платформ, на которых игры студии будут запускаться, показал, что к 2025 году половина ее новых выпусков будет на ПК и мобильных устройствах, после чего на PS4 больше не будет выпускаться новых игр. Райан также сообщил, что две из 12 игр, над которыми сейчас работает PlayStation, выйдут до апреля 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий