Psychonauts 2 — самая продаваемая игра Double Fine, продано не менее 1,7 миллиона копий

Редкий взгляд на данные о продажах игр для Xbox.

Psychonauts 2 — самая продаваемая игра Double Fine, продано не менее 1,7 миллиона копий

Художественный руководитель Psychonauts 2 Лизетт Титре-Монтгомери сообщила, что Psychonauts 2 теперь является лучшим в Double Fine- продажа игры.

Когда она была запущена в августе 2021 года, критики и игроки быстро сплотились вокруг Psychonauts 2 как одной из лучших игр Double Fine и настоящего претендента на звание «Игра года». Хотя в этом году она не зашла так далеко, как такие игры, как It Takes Two, поклонники Psychonauts могут одержать свою собственную маленькую победу, потому что любимый сиквел теперь стал самым большим успехом Double Fine.

< р>Благодаря Лизетт Титре-Монтгомери, арт-директору Psychonauts 2, мы теперь знаем, что Psychonauts 2 официально стала самой продаваемой игрой Double Fine, обогнав оригинал как самый большой успех студии. Титр-Монтгомери объявила данные о продажах в твиттере о своем уходе из Double Fine, сказав: «День дурака был моим последним днем ​​в Double Fine. За последние 4 года я так много узнал о том, кто я как лидер и что значит быть творческим провидцем. Спасибо, что доверили мне воплотить в жизнь мир Psychonauts 2&8243;.

В посте также говорилось: «Мое лидерство привело к выпуску игры Double Fine с самым высоким рейтингом и самой продаваемой игрой на сегодняшний день». Хотя это, очевидно, дает нам понять, что Psychonauts 2 является самой продаваемой игрой Double Fine, это также позволяет нам узнать ее минимальный объем продаж. Оригинальная Psychonauts изначально была самой продаваемой игрой Double Fine, и было продано 1,7 миллиона копий в последнем обновлении продаж для игры, поэтому, если Psychonauts 2 сейчас является самым большим успехом студии, то мы знаем, что она должна также было продано не менее 1,7 миллиона игр.

Это особенно интересно, если вспомнить, что Xbox на самом деле не так сильно делится данными о продажах игр для Xbox. Непонятно, почему это так, но интересно отметить, что Титре-Монтгомери говорит «самый продаваемый», что означает, что неясно, являются ли копии Xbox Game Pass игра рассматривается здесь.

Титр-Монтгомери также говорит, что Psychonauts 2 была игрой с самым высоким рейтингом от Double Fine, о чем мы знаем со времен первых обзоров Psychonauts 2. упал, и многие критики, включая нас, утверждали, что игра стала новым эталоном для Double Fine.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий