PUBG: Battlegrounds Update 19.2 добавляет новые транспортные средства, улучшает анимацию

PUBG: Battlegrounds выпускает обновление, которое добавляет новые скины автомобилей от McLaren, новые погодные эффекты в Дестоне и улучшенную анимацию.

PUBG: Battlegrounds Update 19.2 добавляет новую технику, улучшает анимацию

PUBG Studios выпустила новое обновление для PUBG: Battlegroundsкоторый добавляет новый автомобиль, обновления карт, новую мастерскую для индивидуальных автомобилей и новые анимации. Обновление 19.2 также включает новое сотрудничество с производителем суперкаров McLaren. PUBG: Battlegrounds сотрудничает с различными популярными брендами, чтобы добавить пользовательский контент в игру «Королевская битва». Предыдущий кроссовер PUBG с Assassins Creed добавлял пользовательские скины к моделям и снаряжению игроков. На этот раз автомобили получили обновленный внешний вид, похожий на суперкары McLaren Automotive.

PUBGОграниченное по времени сотрудничество с McLaren позволяет игрокам получать индивидуальную добычу из контейнеров с добычей McLaren. Помимо скинов транспортных средств, в тайниках могут быть костюмы, экипировка, эмоции и другой внутриигровой контент. Скины можно экипировать на автомобиль Coupe RB, который можно найти на трех картах: Эрангель, Санок и Мирамар. Чтобы оборудовать пользовательские скины транспортных средств, игроки могут использовать новую функцию взаимодействия с транспортным средством, нажав дополнительную клавишу взаимодействия перед транспортным средством. Как и следовало ожидать, скины никоим образом не влияют на характеристики автомобиля.

В дополнение к "McLaren GT Standard - Черный оникс" скин можно получить через McLaren Loot Caches, игроки могут создавать другие пользовательские скины через Vehicle Workshop. "Стандарт McLaren GT - Белый кремнезем" и "McLaren GT Elite - Желтый вулкан" скины доступны игрокам, которые приобрели токены McLaren. Как McLaren Loot Caches, так и Crafter Pass: McLaren можно купить во внутриигровом магазине, чтобы получить доступ к жетонам. Чтобы просмотреть и продемонстрировать изготовленные на заказ автомобили, PUBG: Battlegrounds также добавила новый контейнеровоз McLaren в предигровую точку возрождения каждой карты. Игроки, которые приобрели индивидуальный скин McLaren, могут взаимодействовать с вагоном-контейнеровозом и получить автомобиль, чтобы показать его во время обратного отсчета. Только игроки со скинами McLaren и их товарищи по команде могут ездить и управлять автомобилем. И контейнер, и машина убираются после начала игры.

PUBG: Battlegrounds Update 19.2 добавляет новую технику, улучшает анимацию

Однако обновление касается не только скинов. Новейшая карта, которая будет добавлена ​​в PUBG: Battlegrounds, Дестон получает новое транспортное средство - грузовик с едой. Фудтрак вмещает водителя и до четырех пассажиров и имеет большое отверстие для стрельбы сзади. В дополнение к новому транспортному средству у Дестона теперь есть новая система погоды, которая меняется в зависимости от времени суток. Добавлены реалистичные световые и погодные эффекты, которые придают новой карте уникальный вид. Однако это не должно повлиять на соревновательный аспект, поскольку такие вещи, как угол наклона солнца, не меняются во время матча.

И последнее, но не менее важное: PUGG Studios выполняет свои обещания по обновлению анимации. Обновление анимации обеспечивает лучший игровой опыт с более подходящей анимацией модели игрока, не вмешиваясь в тайминг и стратегические аспекты игры, к которым привыкли игроки. Это означает, например, что больше действий по перезарядке происходит на экране, а изменение скорости движения более реалистично. Переход PUBG на бесплатную игру имел огромный успех, но, к счастью, разработчики поняли, что для этого нужно, чтобы игроки были довольны игровым процессом, а не только предлагали более яркие скины.

PUBG: Battlegrounds уже доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий