PUBG Global Championship 2022 подтверждает даты и призовой фонд

Издатель PUBG Krafton объявляет о проведении в этом году турнира PUBG Global Championship с участием 32 профессиональных команд и огромным призовым фондом.

Глобальный чемпионат PUBG 2022 подтверждает даты и призовой фонд

Издатель PUBG: Battlegrounds Krafton объявил о новом главном киберспортивном турнире, который пройдет с 1 по 20 ноября. Лучшие команды мира сразятся на PUBG Global Championship 2022 за право призовой фонд на общую сумму 2 миллиона долларов, организованный корпорацией PUBG. В общей сложности 32 команды будут выбраны из предыдущих турниров PUBG и предыдущего сезона PGC, чтобы соревноваться в Дубае.

Очень скоро после своего создания королевская битва, определяющая PUBG: Battlegrounds стал популярным среди киберспортсменов и закрепился в киберспортивных кругах благодаря мероприятиям, спонсируемым разработчиками. Он продолжает привлекать зрителей даже среди конкурентов, таких как Apex Legends от EA и другие новые игры в жанре королевской битвы. Во многом успех PUBG можно увидеть в других популярных играх ААА, использующих режимы королевской битвы, включая такие, как Call of Duty: Warzone. Длительный турнир знаменует собой завершение PUBG.в текущем соревновательном сезоне и определяет абсолютных чемпионов 2022 года.

Подробности раскрывают, что турнир включает шестидневный групповой этап, за которым следуют этапы сетки, и последний шанс на гранд-финал в том, что PGS называет Grand Survival. В конечном итоге они определяют 16 команд, которые будут соревноваться в трехдневном Гранд-финале в течение 20 изнурительных матчей. Команда, набравшая наибольшее количество очков после последнего матча 20 ноября, становится чемпионом. PUGB Global Championship 2022 — это первый крупный турнир, в котором будут использоваться новые анимации, представленные в последнем обновлении PUBG. Разработчик подчеркнул, что, хотя анимация будет обновлена, такие аспекты игрового процесса, как тайминг, не будут затронуты. Профессиональные игроки в PUBG полагаются на эти анимации, чтобы принимать решения, требующие точности в доли секунды.

PUBG Global Championship 2022 подтверждает даты и призовой фонд

Всего на мероприятие приглашено 32 команды. Приглашения определяются либо очками Path to Global Championship 2022, либо местами в отдельных турнирах PUBG Corporation или сторонних мероприятиях. Первые две команды, которые будут приглашены, — это Donuts USG и Global Esports Xsset из Японии и Тайваня соответственно. Среди претендентов на участие в розыгрыше — популярная игровая организация FaZe, занявшая второе место в прошлом году Heroic и чемпионы PGC 2021 NewHappy. В дополнение к огромному призовому фонду в размере 2 миллионов долларов команды получают 30% прибыли от предметов PGC 2022. В прошлом году это удвоило общий призовой фонд. Самый ценный игрок турнира получит индивидуальный приз в размере 10 000 долларов США.

Мероприятие проводится в Дубайском выставочном центре в Объединенных Арабских Эмиратах, и команды будут соревноваться лично и в оптимальном Среда LAN, привилегия, которая была невозможна на протяжении большей части пандемии. Только недавно организаторы турниров начали возвращаться к проведению живых мероприятий, а площадки и мероприятия все еще борются с ограничениями COVID. Для тех, кто не сможет приехать на место, все 20-дневное мероприятие будет транслироваться на онлайн-платформах, включая Twitch, YouTube и Facebook.

PUBG: «Поля сражений» уже доступны на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий