PUBG: изменения сведений о полях сражений в обновлении 18.1

Krafton рассказывает о запланированных изменениях для предстоящего обновления PUBG: Battlegrounds, которое возвращает Sanhok для режима Team Deathmatch.

PUBG: изменения сведений о полях сражений в обновлении 18.1

PUBG: Battlegrounds продолжает активно поддерживаться контентом после запуска и обновления. Игра Battle Royale доступна уже четыре с половиной года, и, как свидетельство этого, приближается 18-й сезон ранговых соревнований. 18-й сезон принесет с собой PUBG: Battlegrounds обновление 18.1, которое Крафтон подробно описал перед выпуском обновления в начале-середине июня. Игроков PUBG: Battlegrounds ждут интересные изменения, в том числе возвращение исходной карты Санок в режим Team Deathmatch.

Санок был PUBG: Battlegrounds третья карта и первая карта размером 4&215;4 километра, что делает ее идеальной для быстрых и агрессивных боев. Однако по ряду причин Крафтон «переработал» Sanhok, переработав карту и полностью изменив игровой процесс. В 17-м сезоне, в ответ на отзывы, Крафтон вернул Саноку его первоначальную форму для режимов королевской битвы. В 18-м сезоне Крафтон также возвращает оригинальный Санок в режим командного боя насмерть.

В обновлении 18.1 также будет проведена масштабная перебалансировка появления предметов. Это означает, что скорость поиска предметов на любой карте меняется, поэтому PUBG: Battlegroundsмародерство с привыканием снова. Основное внимание в ребалансировке уделяется увеличению количества лечебных предметов, которые можно найти в Эрангеле и Мирамаре. Это связано с тем, что некоторые недавние изменения привели к изменениям игрового процесса, связанным с исцеляющими предметами, такими как появление большего количества оружия, и поэтому возникла повышенная потребность в лечебных предметах.

Последний акцент обновления 18.1: конечно, сам запуск 18 сезона. 18-й сезон — это последний сезон рейтинговой игры, доступный в PUBG: Battlegrounds.. В 18-м сезоне есть одно заметное изменение в рейтинговой игре: режим Squad — FPP больше не будет доступен на консолях в Северной Америке и Европе. Нехватка игроков сделала очередь невозможной.

Конечно, в обновлении 18.1 для PUBG: Battlegrounds появится ряд других небольших изменений. В Парамо произошли некоторые заметные изменения, в частности, вокруг Лаборатории и Атахула были добавлены камни для укрытия, а рядом с Парамо был добавлен странный спиралевидный объект. Список миссий для Special Drops также был добавлен в игру. Кроме того, исправлено более дюжины устаревших ошибок.

Обновление 18.1 и 18-й сезон PUBG: Battlegrounds официально выйдут 8 июня на ПК, а 16 июня — на ПК. консоли. Те, кто хочет опробовать изменения в обновлении 18.1 раньше, могут загрузить тестовый сервер для ПК. 17-й сезон продлится до 18-го, так что используйте эти последние дни рейтинговой игры в этом сезоне.

PUBG: Battlegrounds теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий