PUBG Mobile переходит к мальчикам

Популярная королевская битва PUBG: Mobile официально пересекается с хитом Amazon The Boys, поскольку сериал готовится к запуску третьего сезона.

PUBG Mobile переходит на сторону мальчиков

Когда дело доходит до королевской битвы, мало игр сумели сформировать тренд так же сильно, как PUBG: Battlegrounds от Krafton. Несмотря на высокую конкуренцию жанра в индустрии, игра продолжает привлекать миллионы пользователей каждый месяц, отчасти благодаря растущей популярности PUBG: Mobile. Поскольку разработчики стремятся привлечь игроков новым контентом и событиями, PUBG: Mobile объявила об одном из своих последних совместных проектов.

Конечно, популярная королевская битва прошла долгий путь. с момента своего дебюта в 2017 году. PUBGза прошедшие годы заметно улучшила свой опыт во многих отношениях, начиная от более плавного игрового процесса и оптимизации и заканчивая предложением множества режимов. Но именно переход к бесплатной игре оказал наибольшее влияние на игру за последнее время. Теперь похоже, что разработчики хотят извлечь выгоду из этой популярности с помощью сотрудничества, мероприятий, игровых режимов и других идей контента.

Согласно тизеру на YouTube, PUBG: Mobile официально пересекается с Amazon’s The Boys и стартует 3 июня, в соответствии с Премьера третьего сезона. . В рамках этого сотрудничества игроки могут получить ряд эксклюзивов, в том числе культовые костюмы Homelander, Starlight и Soldier Boy. Кроссовер также будет иметь скины оружия, рюкзаки и уникальный парашют Supes, среди прочего. Кроме того, 5 июня состоится событие Supe Spree, в котором игроки присоединятся к Билли Батчеру из сериала, чтобы создать группу по расследованию и «искать доказательства сверхправонарушений».

В кроссоверах в видеоиграх нет ничего нового, и они случаются с играми любого масштаба. На самом деле, это не первый раз, когда PUBG: Mobile пересекается с другими франшизами. Еще в феврале мобильная игра пересеклась с известными аниме-сериалами Черная лагуна и Человек-паук: Нет пути домой в том же месяце. В марте PUBG: Mobile сотрудничала с Warframe, что позволило игрокам зарабатывать различные предметы на тему Warframe.

Между тем популярный сериал Amazon The Boys набирает обороты, готовясь к третьему сезону, который выйдет 3 июня. Долгожданное шоу уже показало некоторые популярные сюжетные моменты из комиксов, например, печально известное событие Herogasm, а также введение мальчика-солдата, которого сыграет звезда Сверхъестественного Дженсен Эклз. Тем не менее, будет интересно посмотреть, как популярность The Boys будет воспринята игровым миром через PUBG: Mobile.

PUBG Mobile теперь доступен на iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий