PUBG Mobile переходит на Warframe

В рамках уникального партнерства популярных бесплатных игр PUBG Mobile проводит специальное мероприятие, чтобы заработать скины для Warframe.

PUBG Mobile пересекается с Warframe

PUBG Mobile, мобильная версия популярной королевской битвы, опубликованная Tencent, остается невероятно популярной. Его популярность связана с доступностью в регионах, включая Китай и Индию, что выделяет его даже среди конкурентов мобильных королевских битв из франшизы PUBG. Это также делает PUBG Mobile уникальной возможностью для перекрестного партнерства, учитывая охват аудитории. Вот как что-то вроде PUBG MobileОбъединяется недавно объявленное партнерство с Warframe.

С сегодняшнего дня и до 19 апреля игроки PUBG Mobile получают доступ к внутриигровое сотрудничество с бесплатной игрой в жанре экшн Warframe. Событие позволит игрокам PUBG Mobile выполнять внутриигровые миссии, посвященные Warframe, за которые затем будут вознаграждены различные предметы, связанные с Warframe, включая скины Тэнно. . Это не просто отличная возможность для фанатов PUBG Mobile и Warframe, но шанс получить бесплатное научно-фантастическое снаряжение.

Событие в PUBG Mobile технически будет разбито на разные периоды времени. Первоначальная активность Warframe продлится всего две недели, с 10 по 23 марта. Те, кто выполнит доступные в настоящее время испытания, разблокируют скин. Два скина, рекламируемые до сих пор, — это вариант Умбра для Excalibur Warframe и Вуконг Прайм. После 23 марта следующий этап Warframeбудет объявлено о сотрудничестве, так как оно будет доставлено вместе с обновлением PUBG Mobile 1.9.

Стоит задаться вопросом, почему Warframe , популярная бесплатная игра сама по себе, сотрудничает с PUBG Mobile, еще одной бесплатной игрой. Эти двое не конкурируют напрямую, но это все еще странная ситуация. Многие считают, что это Warframe– усилия по обращению на китайский рынок. Облики Экскалибур Умбра и Вуконг Прайм особенно примечательны, поскольку Вуконг Прайм был первым Праймом, который Warframe получил в Китае, а Экскалибур Умбра был Праймом, который Китай получил вместо стандартного Экскалибура Прайм, уже выпущенного на западе.

Несмотря на то, что реклама Warframe на восточном рынке сама по себе, безусловно, ценна, некоторые поклонники Warframe считают, что это сотрудничество может быть чем-то большим. На TennoCon 2021 компания Digital Extremes объявила о планах по созданию мобильной версии Warframe. Это новое партнерство с PUBG Mobile может означать, что мобильный порт Warframe приближается к завершению.

Не обращая внимания на все предположения, одна непреложная истина: что PUBG Mobile издается Tencent, а Digital Extremes, разработчик Warframe, принадлежит Tencent. Это партнерство может быть просто вопросом синергии Tencent со своими брендами, чтобы привлечь внимание к обеим играм.

PUBG Mobile уже доступен на iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий