PUBG: обновление Battlegrounds добавляет арену 1 на 1 для режима обучения и многое другое

Обновление 17.2 PUBG: Battlegrounds содержит совершенно новую арену 1 на 1 для тренировочного режима, а также несколько других изменений в названии.

PUBG: обновление Battlegrounds добавляет арену 1 на 1 для тренировочного режима и многое другое

С момента выпуска в раннем доступе в марте 2017 года PUBG: Battlegrounds стала одной из самых успешных игр за последние годы. Несмотря на то, что теперь это была PUBG от Krafton, ее обогнали многие другие игры.которые подготовили почву для жанра королевской битвы в основном игровом пространстве. Но даже с такими играми, как Фортнайт, Call of Duty: Warzone, Apex Legends и другими, PUBG продолжает расширить свое предложение для поклонников. Его последнее обновление содержит новое дополнение к режиму обучения, а также множество других изменений.

PUBGза последние несколько месяцев снова приобрела некоторую популярность после перехода на бесплатную модель. Этот шаг оказался настолько успешным, что количество пользователей PUBG: Battlegrounds выросло почти на 500 % после запуска бесплатной игры. Этот показатель был еще выше в некоторых регионах, таких как азиатский и южноамериканский регионы. Несмотря на все это, королевская битва, похоже, стремится извлечь выгоду из недавнего роста, поскольку она сосредоточена на внесении изменений и введении новых элементов, чтобы развлечь фанатов. Одним из таких дополнений является игровая арена 1 на 1 для тренировочного режима.

Согласно примечаниям к обновлению 17.2, арена 1 на 1 в тренировочном режиме позволит игрокам проходить раунды 1 на 1 с другим игроком или наблюдать за другими игроками. бои на арене. При игре против другого игрока каждый матч будет состоять из трех раундов, каждый из которых будет длиться 60 секунд. Кроме того, в ожидании матча 1 на 1 игроки не смогут войти в другие тренировочные зоны PUBG, включая лабораторию прицеливания/звука, частную тренировку по стрельбе в помещении или школу прыжков.

< р>PUBG: обновление

В обновлении, которое выйдет 11 мая для ПК и 19 мая для консолей, также перечислены некоторые другие изменения в PUBG, такие как добавленный баланс оружия для MK12 и Mini14 DMR. Крафтон утверждает, что использование 5,56-мм DMR было намного ниже ожиданий, и надеется, что доработки сделают их «более привлекательными и более частыми». Кроме того, прицел корректировщика игры также претерпевает некоторые заметные изменения, например, дальность обнаружения противника увеличивается с 1000 до 600 м, а белый пассивный маркер больше не появляется автоматически в режиме ADS.

Хотя PUBG выросла с переходом на free-to-play, их количество уже начало сокращаться. Служба отслеживания Steam SteamDB оценивает количество одновременных игроков PUBG с момента выхода бесплатной игры на пике в 700 000 человек. Это заметное падение по сравнению с 3 миллионами одновременных игроков в Steam примерно в январе 2024 года. Несмотря на это, разработчики не надеются покончить с PUBG в ближайшее время, учитывая список обновлений и объявлений за последние несколько месяцев. . На самом деле, учитывая слухи о возможной разработке PUBG 2, волнение и ожидание королевской битвы, вероятно, сохранятся.

PUBG: Battlegrounds теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: PUBG: Battlegrounds

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий