PvE-кооператив Overwatch 2 на самом деле не выйдет в 2022 году

Совместные сюжетные PvE-миссии в Overwatch 2 — одна из самых ожидаемых функций, но теперь Blizzard сообщила, что они не появятся в 2022 году.

Совместная игра Overwatch 2 PvE не выйдет в 2022 году

Blizzard постоянно показывает, чего ожидать игрокам, когда Overwatch 2запускает бесплатную многопользовательскую игру в октябре этого года, но, к сожалению, теперь стало известно, что ожидаемые сюжетные PvE-миссии не появятся в 2022 году. сиквел шутера, история и мир оригинальной Overwatch в значительной степени способствовали его успеху. Хотя ожидалось, что PvE станет основной опорой запуска Overwatch 2, это уже не так.

Xbox & На Bethesda Games Showcase были представлены трейлеры к ряду ожидаемых игр, в том числе к грядущему сиквелу шутера от Blizzard. Blizzard раскрыла дату выхода Overwatch 2 вместе с героем Junker Queen, персонажем, ранее упомянутым на карте Junkertown в первой игре. Вторая бета-версия Overwatch 2 также запускается на ПК и консолях 28 июня, позволяя любознательным игрокам опробовать двух новейших героев и новые матчи 5 на 5 соревновательного шутера. Планируется, что новые персонажи и карты будут появляться каждые девять недель с каждым новым сезоном .Overwatch 2 после запуска игры 4.

Пока следующий этап Overwatch в многопользовательском режиме можно будет играть в этом году, Blizzard сообщила, что долгожданные сюжетные PvE-миссии Overwatch 2 будут запущены где-то в 2023 году, а не в бесплатной многопользовательской игре. 4 октября. Разработчики игры поделились подробностями об Overwatch 2.релиз на официальном YouTube-канале игры PlayOverwatch. В видео подчеркивается цель команды — предоставлять больше контента для Overwatch 2 с помощью сезонной модели free-to-play, а не пытаться выпускать игру по цене 60–70 долларов. Пока не сообщается, будут ли сюжетные миссии Overwatch 2 выходить вместе или эпизодически на протяжении нескольких сезонов. Обещанные миссии PvE позволят команде друзей открыть для себя историю Overwatch 2, сражаясь с полчищами врагов, используя настраиваемых персонажей и способности.

Поклонники давно ждали возможности сыграть в Overwatch 2.PvE-контента, игра была первоначально анонсирована в 2024 году, и теперь похоже, что ждать придется еще дольше. За несколько месяцев, прошедших с момента анонса, студия и издатель игры, Activision Blizzard, столкнулись с многочисленными спорами, которые, как сообщается, также повлияли на разработку Overwatch 2. Помимо этих разногласий, игровой директор Overwatch Джефф Каплан покинул Blizzard в 2021 году после почти 20 лет работы в компании, а основное внимание в сиквеле переместилось с PvE на переосмысление оригинальной Overwatch. формула многопользовательской игры.

Overwatch 2 выйдет 4 октября с 35 игровыми героями, шестью новыми картами и примерно 25 000 голосовых реплик. с большим количеством скрытых знаний. Новые динамичные реплики можно услышать в открытом игровом процессе, а не только тогда, когда команда готовится к битве. Будем надеяться, что они предоставят интересные сюжетные подсказки о том, что будет дальше, когда где-то в 2023 году начнутся сюжетные миссии Overwatch 2.

Источник: PlayOverwatch/YouTube

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий