PvP-игрок Elden Ring получает почти 10 миллионов рун за одно вторжение

Захватчик Elden Ring получает невероятный приз после путешествия в мир, где происходит невероятная транзакция.

PvP-игрок Elden Ring получает почти 10 миллионов рун за одно вторжение

PvP в Elden Ring остается очень активным пространством с игроками продолжая вторгаться, сражаться и охотиться даже после того, как большинство из них уже давно завершили кампанию. Это потому, что PvP остается свежим и волнующим опытом. Невозможно угадать, чего ожидать, когда тебя вызывают в мир Elden Ring другого игрока. Один клип используется в Elden Ringсообщество отлично улавливает эту идею. Игрок вторгается, сражается с парой противников и получает в награду почти 10 миллионов рун, ошеломляющую сумму.

Согласно их сообщению на Reddit, игрок Over_Supermarket_609 вторгся в мир другого игрока, как обычно. Охотясь за своей целью, они обнаружили двух игроков, стоящих перед Местом Изящества. Over_Supermarket_609 смог убить одного из этих игроков одной атакой в ​​прыжке. Другой пал вскоре после быстрой односторонней битвы. Затем Over_Supermarket_609 обнаружил выпавший предмет там, где стояли игроки. Это было 99 Рун Лорда, 99 Рун Героя [5], 99 Рун Героя [1], а затем еще 99 Рун Лорда. Всего это 9 900 000 рун.

В видео, предоставленном Over_Supermarket_609, заметно их волнение после получения наград. Их персонаж прыгает в воздух, бегает кругами и вскидывает руку в воздух. Затем, возможно, из страха, что их руны могут исчезнуть, они быстро прыгают в трюм Круглого стола и продают свои незаконные товары мастеру-кузнецу Хьюгу.

Я только что разграбил 9 900 000 рун из Eldenring

Перед любым Elden Ringигроки получают неправильное представление, в то время как захватчики получают небольшое количество рун в качестве награды за успешное вторжение, 10 миллионов почти невозможно. Для этого игроки в мире Over_Supermarket_609, захваченном вторжением, должны были положить все эти руны на землю. Только тогда Over_Supermarket_609 смог их забрать. Их убийство не имело к этому никакого отношения. Это был просто случай оказаться в нужном месте в нужное время.

Те, кто задается вопросом, как такое вообще могло произойти, на правильном пути. Этого, наверное, никогда не должно было случиться. Чтобы получить количество рун, украденных Over_Supermarket_609, потребуется невероятное количество времени. К сожалению, гораздо более логично, что игрок Elden Ring взломал или обманул, чтобы получить эти руны, что делает их кражу Over_Supermarket_609 в некотором роде праведной. Что касается того, почему они оказались на земле, то, скорее всего, их обменивали между персонажами или потенциально продавали на сером рынке.

Это просто доказывает, что в Элден Ринге возможно все . Вторжение в Elden Ring PvP может привести к неслыханным богатствам, хотя в результате существует риск потенциального запрета FromSoftware.

Elden Ring > уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий