PVP-игрок Lost Ark взимает с новых игроков золото, чтобы перестать их убивать

Новые игроки Lost Ark обнаруживают, что NPC-монстры и враги, содержащиеся в игре, — не единственные вещи, о которых нужно беспокоиться.

Lost Ark PVP Player заряжает новых игроков золотом, чтобы перестать их убивать

С Lost Ark была выпущена на прошлой неделе, игроки заметили положительные и отрицательные стороны MMO. При проблемах с сервером в Lost Arkбыли главной среди этих проблем, похоже, что некоторые новые пользователи сталкиваются с одним конкретным игроком высокого уровня, который на самом деле берет с них плату, чтобы оставить их в живых.

Как и в случае с большинством MMO, среди игроков есть широкий диапазон уровней мастерства. Несоответствие в Lost Arkбыло немного более очевидным благодаря тому факту, что те, кто заплатил за Founders Pack, смогли войти в игру за несколько дней до того, как она стала доступной для всех других пользователей бесплатной игры. Похоже, что один пользователь пользуется более высоким уровнем, чем многие другие, желающие попробовать режим PvP, удерживая жизнь своего персонажа ради выкупа.

Пользователь Reddit treflipper5 обратил внимание на этот конкретный Lost Arkпользователем, опубликовав короткую стенограмму чата, в которой другой игрок просил пользователя не убивать его, а просто пропустить в указанную зону PvP. В расшифровке видно, что первый игрок попросил агрессора отпустить его и выполнить квест. Затем другой игрок отвечает: «Беги». Когда другой пользователь продолжает просить разрешения пройти, злоумышленник ответил, что если ему дадут 10 золотых, он позволит другому пользователю пройти.

PvP размещает новых игроков на PvP-островах, заряжая их золотом. Он был там сегодня 10 часов из Lostarkgame

Как только изображение было размещено на Reddit, среди других пользователей начались дебаты о том, является ли этот конкретный тип "скорби" было в порядке. Некоторые считали, что подобные вещи довольно часто случаются при игре в такие MMO, как Lost Ark. Другие ответили, что, хотя технически такое поведение разрешено, это далеко не морально приемлемый способ играть в подобную игру.

Было указано, что человек, выкупающий других пользователей способность по-настоящему играть в игру продолжалась не менее 10 часов, причем некоторые говорили, что это было более чем чрезмерно. Третьи говорили, что такая популярная игра, как Lost Ark, будет привлекать таких людей, и что пользователям просто нужно к ней привыкнуть.

На данный момент, не похоже, что внутри Lost Ark можно многое сделать, чтобы остановить такое поведение. Одним из самых очевидных решений было бы разместить еще более опытного игрока рядом с игроком и убить его, прежде чем он сможет убить менее опытных пользователей.

Потерянный ковчег

strong> теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий