Пустыня Genshin Impact значительно упрощает борьбу с агентами Фатуи

Новая утечка Genshin Impact показывает, как легко победить одного из элитных врагов, используя новый тип местности, добавленный в 3.1.

Genshin Impacts Desert значительно упрощает борьбу с агентами Фатуи

Новый пост в официальном субреддите Genshin Impact показывает, почему новые пустыни — это Фатуи. Злейший враг Агента. Расширения карт всегда находятся в центре внимания каждого обновления игры, наряду с новыми персонажами, которые они привносят.

Genshin ImpactОбновление 3.1 представило первые пустынные части игры, которые быстро стали фаворитами фанатов. Новый тип ландшафта имеет ряд интересных деталей, включая следы персонажей, которые могут быть оставлены как игровыми персонажами, так и врагами.

Пользователь Reddit Onepiece285 поделился интересным видео, показывающим, как чтобы сразиться с агентом Фатуи в новых пустынях Сумеру. Это элитный враг в Genshin Impact.у которого есть способность становиться невидимым и атаковать игроков врасплох. Однако их силуэт может быть виден, если на них воздействуют определенные элементы или если они ходят по определенному типу местности. Видео показывает, что если игроки сражаются с агентом Фатуи в новых пустынях Сумеру, они могут легко отслеживать его перемещение во время фазы невидимости благодаря песчаным тропам. Видео собрало более 5 тысяч голосов, и многие игроки заявили, что обязательно воспользуются этим приемом в следующий раз, когда будут сражаться с этим врагом.

Запретная тайна, о которой Снежная НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ВЫ знали! Агенты Fatui РАЗОБЛАЧЕНЫ, используя этот ПРОСТОЙ трюк! от Genshin_Impact

Убийство агента Фатуи, когда он находится в скрытом режиме, даст игрокам достижение под названием ",Пока долг не разлучит нас" который относится к категории чудес света. Несколько мобильных пользователей в разделе комментариев сообщили, что они не могут использовать этот прием, поскольку в некоторых мобильных версиях Genshin Impact на песке нет следов.

Новая нация Дендро широко считается лучшим дополнением к игре, поскольку она подняла игровой опыт исследования на новый уровень. Первое обновление Sumeru принесло новый тропический лес вместе с первыми персонажами игры Dendro. В обновлении Genshin Impact 3.1 представлена ​​первая пустыня Тейвата, заполненная различными храмами и доменами, играющими важную роль в основной сюжетной линии.

Согласно недавним утечкам, следующее обновление не добавит новых регионов, но на одном из баннеров появится долгожданный Dendro Archon. Ходят слухи, что игрокам придется дождаться обновления 3.3, чтобы разблокировать новую часть Сумеру, которая, как ожидается, станет еще одной пустыней, расположенной к западу от тропического леса. Это же обновление может, наконец, добавить в игровой список одного из Предвестников Фатуи, Скарамуша.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, пс4 и пс5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий