Путешествие Dungeons Dragons через Radiant Citadel отложено на один месяц

Джошуа Робертсон Опубликовано 1 минуту назад

Проблемы с производством привели к небольшой задержке выпуска двух новых продуктов DD.

Dungeons  Dragons Journeys Through the Radiant Citadel отложен на один месяц

Wizards of the Coast объявила, что две грядущие игры Dungeons & Продукция Dragons была задержана на один месяц из-за производственных проблем, одной из которых является книга «Путешествие по Сияющей цитадели», выпуск которой должен был состояться в следующем месяце.

Wizards of the Coast объявили об этом через официальный сайт Dungeons & Аккаунт Dragons в Твиттере ранее сегодня, сообщая фанатам, какие продукты были затронуты и когда они будут запущены. Согласно сообщению, цифровая и физическая версии Journeys Through The Radiant Citadel перенесены на 19 июля, а второй затронутый продукт, Campaign Case: Terrain, выйдет 16 августа.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Однако это не все плохие новости. К счастью, не все было затронуто этими производственными проблемами, поскольку Wizards of the Coast уточнили, что Campaign Case: Creatures и Spelljammer: Adventures In Space будут запущены, когда предполагалось. Если вы не знаете или вам нужно напоминание, эти продукты будут запущены 19 июля и 16 августа соответственно.

Если вы не слышали о «Путешествиях по Сияющей цитадели», книга была представлена ​​в прошлом месяце и получила высокую оценку за то, что она является первым официальным сборником приключений, полностью написанным авторами POC. Книгу ведет Аджит Джордж, который утверждает, что он первый цветной человек, возглавивший книгу DD, и будет включать в себя 14 различных приключений, вдохновленных разными культурами и происхождением.

Джордж также утверждает, что над книгой работает больше художников POC, чем когда-либо прежде, в том числе художники обложки Эвин и Сиджа Хонг, которые разработали обложку для стандарта. издание и выпуск ограниченного магазина соответственно.

Из других новостей, связанных с Wizards of the Coast, розничный торговец Magic: The Gathering Card Kingdom недавно стал предметом отчета, в котором компания обвиняется в жестоком обращении со своими работниками, игнорировании безопасности озабоченности и намеренно вводит в заблуждение политику в отношении льгот. В результате работники Card Kingdom теперь стремятся объединиться в профсоюзы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий