Путешествие на дикую планету с бесплатным обновлением до нового поколения

По прошествии двух лет Journey to the Savage Planet получает бесплатное обновление следующего поколения для PS5 и Xbox Series X/S вместе с загружаемым контентом Hot Garbage.

Путешествие на дикую планету. Бесплатное обновление до нового поколения

Через два года после выхода Путешествие на дикую планету получает бесплатное обновление до нового поколения для PS5 и Xbox Series X/S. Обновление улучшит визуальные эффекты и производительность на более дорогих консолях, предоставив игрокам лучшую версию Journey to the Savage Planet

Journey, впервые выпущенную в 2020 году. на дикую планетубыла единственной игрой от разработчика Typhoon Studios, которая была куплена Google в попытке создать флагманскую игру для Stadia. Хотя он был хорошо принят, он так и не стал популярным для Google. Это привело к закрытию Typhoon Studios, что даже прервало Journey to the Savage Planet на значительный период времени. Поклонники игры будут надеяться, что новое обновление не будет повторением прошлого и что обновление работает так, как задумано с первого дня.

Выпуск новой версии , под названием Путешествие на планету дикарей: издание «Сотрудник месяца», выйдет 14 февраля. В базовую игру входит DLC Hot Garbage, поддержка 4K, параметры производительности и графики, а также значительно улучшенный фоторежим. Обновление станет хорошей новостью для владельцев версий для PS4 и Xbox One, поскольку они получат обновление бесплатно. Для игроков, которые пропустили игру сразу после ее выхода, этот комплект предоставляет прекрасную возможность наконец-то окунуться в атмосферу одной из лучших вымышленных планет в играх.

Путешествие на дикую планету. Бесплатное обновление до нового поколения

Путешествие на дикую планету < /эм>это игра, которая получит огромную выгоду от выхода на консолях следующего поколения. Игра может похвастаться чрезвычайно яркой цветовой палитрой и заслуживает того, чтобы ее рассмотрели как можно подробнее. В прошлом многие более мелкие игры получали обновления следующего поколения, извлекая выгоду из дополнительной долговечности, которую они обеспечивают играм. Игрокам придется подождать, чтобы увидеть, как это обновление повлияет на Путешествие на дикую планету.

С закрытием Stadia будущее IP остается под вопросом. обозримое будущее. В индустрии, часто наполненной сиквелами и ремейками, важно, чтобы все еще оставалось место для процветания новых IP. Хотя новостей о франшизе уже некоторое время немного, игра сохраняет страстную фанатскую базу. Нередко небольшие фан-сообщества становятся движущей силой создания сиквела. Для Путешествие на дикую планету это вполне возможно.

Путешествие на дикую планету уже доступна для ПК, PS4, Switch и Xbox One, а версия следующего поколения появится на PS5 и Xbox Series X/S 14 февраля 2023 года.

Источник: Образ жизни PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий