Путешествие в рай и ад с комфортом в Diablo 4 Secretlab Chairs

Джерел Леви Опубликовано 11 минут назад

Ад грядет, переживайте его с комфортом.

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Из глубин ада приходит сотрудничество, которое вы не захотите пропустить. Blizzard и Secretlab создали идеальное сочетание эстетики и комфорта с совершенно новым креслом из Diablo 4. В двух отдельных версиях & один следует за Лилит, другой — за Инарием & вы можете выбрать, очистить ли свою душу с изданием Inarius или погрузиться в грех с версией Lilith.

Доступно в течение ограниченного времени и в ограниченном количестве при запуске, Secretlab Diablo 4 Collection Sanctuary можно будет приобрести 23 мая, 8:00 по тихоокеанскому времени, и у вас будет достаточно времени, чтобы занять свое место на запуске Diablo 4 6 июня. Рай или Ад?

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Secretlab Titan Evo Diablo 4 Lilith Edition

$629 $659 Сэкономьте 30 долларов США

Коллекция Secretlab Diablo 4 уже здесь, включая издание Diablo 4 Lilith. В этом выпуске Lilith, созданном по образцу стульев Secretlab Titan Evo, изображена сама Пресвятая Богородица, растянувшаяся вдоль спинки черного гибридного кожзаменителя Secretlab NEO. Это сочетается с ее мембраноподобными крыльями и акцентами на стульях из темно-красной замши. Это кресло ограниченной серии выпускается в размерах R и XL.

Материал обивки Secretlab NEO Hybrid Leatherette Цвет(а) Черный с кроваво-красными замшевыми вставками Бренд Secretlab Вес кресла 285 фунтов/130 кг Рекомендуемая высота кресла 5 футов 7 дюймов/6 футов 2 дюйма Поясничная опораВстроенная 4-сторонняя система поясничной поддержки L-ADAPT Ограничено Да $629 в Secretlab

Путешествие в рай и ад с комфортом на стульях секретной лаборатории Diablo 4

Secretlab Titan Evo Diablo 4 Inarius Edition

629 долларов США 659 долларов США Сэкономьте 30 долларов США

Коллекция Secretlab Diablo 4 включает издание Diablo 4 Inarius. В этом выпуске Inarius, созданном по образцу стульев Secretlab Titan Evo, архангел-изгой протягивает руки, а его золотые ветры разлетаются по спинке совершенно белой кожаной обивки Secretlab NEO Hybrid. Этот стул украшен белыми, серыми и золотыми акцентами, которые создают ощущение небесной царственности. Этот стул ограниченной серии доступен в размерах R и XL. 

Материал обивкиSecretlab NEO Hybrid Leatherette Цвет(а) Яркий белый, серый и золотой Бренд Secretlab Вес кресла 285 фунтов/130 кг Рекомендуемая высота кресла 5 футов 7 дюймов – 6 футов 2 дюйма Поддержка поясницы Встроенная 4-позиционная система поддержки поясницы L-ADAPT Ограничено Да, 629 долларов США в Secretlab

Сделанный из Secretlab NEO Hybrid Leatherette, если вы только начинаете играть в Diablo с последней версией или продолжаете сагу Diablo 1997 года, у вас будут часы комфортного игрового времени. Если вы никогда не сидели в кресле Secretlab, вам придется поверить мне, когда я скажу, что это самое удобное «игровое» кресло. стул, размеры и стили которого подходят как для работы, так и для отдыха. Я лично пользуюсь Secretlab и могу засвидетельствовать комфорт, который длился годами.

Вам также будет легко знать, что вас не будут отвлекать на техническое обслуживание и уборку. Гибридная кожзаменитель NEO, используемая как в версии Lilith, так и в версии Inarius, проста в обслуживании и устойчива к разливу, поэтому, если вы пьете эликсир из алхимической лавки или лимонад, наполненный демонической кровью, из собственного холодильника, вы будете в порядке с едой и питьем во время игрового сеанса, не слишком беспокоясь. Это так же просто, как протирать стул влажной тканью, чтобы поддерживать чистоту.

Оба стула доступны в размерах R и XL.

Размеры стульев Secretlab

Рекомендуемый рост

Рекомендуемый вес

R

5ft7quot; & 6ft2quot;

285lbs/130kg

XL

5ft11quot; & 6ft9quot;

395lbs/180kg

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Secretlab Titan Evo Diablo 4 Lilith Edition

А как же разные версии? Secretlab Titan Evo Diablo 4 Lilith Edition не оставит вас равнодушными, так как черный гибридный кожзаменитель украшен потрясающей вышивкой из кроваво-красной замши с изображением, напоминающим Лилит, возвращенную в мир в Diablo 4. Ее перепончатые крылья и лицо выгравированы на спинка стула, а крылья загибаются вперед, создавая впечатление, что она держит вас в своих адских объятиях.

4 изображения

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

 Путешествуйте в рай и ад с комфортом на стульях секретной лаборатории Diablo 4

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

 Путешествуйте в рай и ад с комфортом на креслах Diablo 4 Secretlab

Secretlab Evo Diablo 4 Inarius Edition

Secretlab Evo Diablo 4 Inarius Edition — это блестящий белоснежный стул с золотыми и серыми боковыми панелями. Эти цвета представляют стул и архангела-изгоя. На спине изображен Инарий с открытыми руками, в капюшоне и с золотыми крыльями, которые также обвивают переднюю часть стула. Это одно из самых царственных кресел, которое вы найдете в Secretlab. Следуйте по пути искупления в этом трехцветном кресле, цветовая гамма которого действительно выделяется как прекрасное произведение искусства.

4 изображения

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Путешествие в рай и ад в комфортных креслах Diablo 4 Secretlab

Мы хотим рекомендовать только лучшие продукты, а Blizzard и Secretlab — поистине захватывающая комбинация, породившая одни из лучших дизайнов для своего бренда. Secretlab имеет партнерские отношения, поэтому мы получаем часть дохода от вашей покупки. Это не повлияет на вашу цену и поможет нам предлагать лучшие рекомендации по продуктам, которые мы можем найти.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий