QTCinderella рассказывает о драме JustaMinx Streamer Awards

Во время недавней трансляции популярный стример Twitch QTCinderella объясняет полемику вокруг JustAMinx на вечеринке Streamer Awards 2023.

QTCinderella рассказывает о драме JustaMinx Streamer Awards

В недавней трансляции популярный TwitchСтример QTCinderella рассказал о драме, связанной с Streamer Awards 2023, из-за которой, как сообщается, JustAMinx закрыл мероприятие. Мероприятие Streamer Awards было основано популярной личностью Twitch QTCinderella, и первое издание состоялось в прошлом году. Первый выпуск Streamer Awards имел огромный успех, вызвав большой интерес и волнение в сообществе онлайн-трансляций.

Первый выпуск Streamer Awards собрал 381 000 зрителей одновременно и получил положительные отзывы, которые привели к тому, что QTCinderella объявила о втором выпуске. Мероприятие, состоявшееся 11 марта 2023 года, превзошло своего предшественника с пиковой аудиторией 580 159 и в среднем 426 670 зрителей, став самой просматриваемой трансляцией QTCinderella за всю историю. Однако споры снова возникли якобы из-за поведения JustAMinx на афтепати, что вызвало ажиотаж в сообществе онлайн-трансляций.

JustAMinx посетила вечеринку Streamer Awards при условии, что она не будет пить из-за прошлых инцидентов, когда она стала небезопасной. Однако она сильно опьянела, и охрана должна была быть удалена, якобы сопротивляясь и случайно ударившись головой. Вечеринка была закрыта, и JustAMinx заявил, что после того, как его толкнули, у него случился приступ. Между ней и QTCinderella завязалась вражда в Твиттере, при этом QT предоставил доказательства их согласия не пить. На следующий день к драме обратилась QT на своем канале Twitch.

14 марта QTCinderella рассказала о предполагаемой алкогольной зависимости JustAMinx, поделившись тем, что она испробовала все возможные методы, чтобы помочь своей подруге избавиться от зависимости. Она выразила сожаление по поводу потери лучшего друга из-за этой проблемы и того, как изменилась Минкс. Несмотря на ее усилия, в том числе организацию вмешательства и вовлечение членов семьи, Минкс не хотела обращаться за помощью. QT поделилась своей надеждой на то, что публичный инцидент, наконец, заставит Минкс понять, что ей нужно решить свою проблему и перестать оправдываться.

Спустя неделю после того, как ее забанили на Twitch за стрим в состоянии явного алкогольного опьянения, кажется, что у JustAMinx есть проблемные отношения с алкоголем, выходящие за рамки инцидента на афтепати Streamer Awards. Хотя QTCinderella подчеркивала важность наград для развития сотрудничества и сообщества в отрасли, это досадное происшествие несколько запятнало мероприятие.

Кроме того, сообщалось, что JustAMinx предложил возместить QTCinderella расходы на стоимость отмененного after-party с указанием степени ответственности с ее стороны. Впрочем, это не первый случай, когда стримера окружают инциденты и споры. В прошлом JustAMinx был причастен к блокировке TikTok и предположительно шантажу другого стримера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий