Рабочие Ubisoft Paris обвиняют компанию в кризисе

Автор Джастин Рив Опубликовано 15 минут назад

«Это морально и физически утомительно для сотрудников.»

Работники Ubisoft Paris обвиняют компанию в краже культуры

Рабочие разработчика Ubisoft Paris недавно обвинили компанию в продвижении кранч-культуры, обратившись к СМИ через Solidaires Informatique. По данным профсоюза, около десяти процентов сотрудников, работавших над последним выпуском Just Dance, сообщили о том, что страдают от эмоционального выгорания. Организация также добавила, что ежемесячные показатели отпусков по болезни резко возросли.

Издание NME провело расследование заявлений и поговорило с сотрудником компании на условиях анонимности, который подтвердил обвинения. Согласно источнику, о котором идет речь, были широко распространены проблемы с предварительным производством, что было описано как «беспорядок». Например, сотрудников Ubisoft Paris попросили изменить движок Just Dance всего за 11 месяцев до запуска, при этом на них оказывалось давление, чтобы они включили идеи, которые «должны были быть рассмотрены любой ценой». несмотря на то, что команда уже находится «под водой». Источник назвал это «морально и физически изматывающим». для рабочих.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несколько человек в компании заявили, что имеют дело с "опозданием" стратегические решения, такие как откладывание Ubisoft Paris выбора движка до тех пор, пока не останется всего девять месяцев производства. Они также утверждали, что студия пообещала не настаивать на оплачиваемой сверхурочной работе, но это правило, похоже, редко соблюдается, практика становится частым явлением, многие тестировщики по обеспечению качества работают задолго до полудня до полуночи. “Во время ежедневных совещаний некоторым сотрудникам прямо предлагалось работать сверхурочно». сообщил источник в компании. “Сообщение было ясным: работайте сверхурочно”

Workers At Ubisoft Paris обвиняют компанию в крахе культуры

<р>Сообщается, что проблемы возникли из-за требований, выдвинутых на корпоративном уровне. По словам источника, который говорил с Solidaires Informatique, проект постоянно находился под пристальным вниманием, и Just Dance медленно превращался в «первую игру как услугу и большую живую игру в портфолио Ubisoft». Далее источник сказал, что «мы показали им реалистичную дорожную карту, чтобы реализовать это, и они отказались». Когда они попросили об отсрочке до начала этого года, работникам игры сказали, что Just Dance «должна быть под рождественскими елками». Игра была выпущена 22 ноября 2022 года.

Что касается изменений в компании с точки зрения ее приверженности созданию лучших рабочих мест в долгосрочной перспективе, один из источников упомянул, что, насколько им известно, “каждый проект в Ubisoft Paris подвержен кризису. культура». Ubisoft пока не прокомментировала обвинения, выдвинутые Solidaires Informatique.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий