Работа над LittleBigPlanet 4, возможно, уже началась

Из-за недавнего списка вакансий разработчика Sumo Games фанаты предполагают, что последнее дополнение к серии LittleBigPlanet уже в пути.

Работа над LittleBigPlanet 4, возможно, уже началась

Прошло более семи лет с тех пор, как LittleBigPlanet в последний раз фанаты получили доступ к основной серии игр. Еще в ноябре 2020 года Sackboy: A Big Adventure вернул поклонников серии в мир Sackboy, но без режима создания, в котором игроки могли бы создавать свои собственные уровни, у многих осталось ощущение, что это вообще не была LittleBigPlanet игрой. При выпуске консолей нового поколения большинству показалось странным, что LittleBigPlanet, одна из самых узнаваемых современных ИС Sony, осталась без анонсов.

Поклонники LittleBigPlanet Тем не менее, серия может быть вознаграждена за их терпение, поскольку недавний список вакансий заставил многих предположить, что они работают над последней записью LittleBigPlanet в серии, которая, скорее всего, будет называться LittleBigPlanet 4 уже началась. Если это так, то вскоре Sony выпустит объявление, подтверждающее возвращение Сэкбоя на консоли PlayStation, а также все творческие элементы, которыми LittleBigPlanet так хорошо известна. .

Список вакансий находится в компании Sumo Digital. Один из разработчиков, работавший над недавними играми LittleBigPlanet, ищет в команду опытного дизайнера уровней. Почему фанаты подозревают, что Sumo Digital уже работает над LittleBigPlanet title — это упоминание о том, что вы присоединились к «опытной и увлеченной команде, которая занимается созданием захватывающей игры уровня AAA». наряду с рекламой неизвестной игры как входа в «уже существующую многомиллионную франшизу». Списки вакансий заставляли фанатов размышлять о предстоящих играх и раньше и часто могут указывать на особенности новых игр, например, список вакансий для WB Games, в котором указывалось, что грядущая игра Чудо-женщина будет заимствовать функции из Shadow of Mordor игры.

Работа над LittleBigPlanet 4 мая Уже началось

В 2021 году было объявлено, что несколько серверов для игр LittleBigPlanet закрываются. вниз. Поскольку старым играм уже более десяти лет, многие считали это неизбежным событием, но были удивлены тем, что, поскольку серверы старых игр были отключены, ничего не упоминалось о новой игре. Некоторые фанаты начинают верить, что LittleBigPlanet не сможет перейти на поколение PS5, в то время как другие не видят причин для Sony отказываться от одной из своих эксклюзивных франшиз.

2022 год обещает быть захватывающим для владельцев PlayStation 5. С выходом Horizon: Forbidden West в феврале и God of War: Ragnarok, который появится на платформах Sony в конце этого года, у фанатов PlayStation есть множество причин не сдаваться. своих новых консолей. Однако для многих 2022 год мог бы стать гораздо более захватывающим, если бы Sony представила новую игру LittleBigPlanet .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий