Работники QA ZeniMax Studios организуют первый профсоюз Microsoft Games

Автор: Джастин Рив Опубликовано 5 минут назад

«Сегодня мы, большинство QA-специалистов ZeniMax, с гордостью объявляем о создании нашего профсоюза работников связи Америки».

ZeniMax Studios QA Workers организовали первый профсоюз Microsoft Games

<р>Работники отдела обеспечения качества в ZeniMax Studios организуют создание первого в истории профсоюза в игровой индустрии в дочерней компании Microsoft. Компания, насчитывающая более 300 сотрудников, была основана еще в 2007 году и в настоящее время имеет штаб-квартиру в Хант-Вэлли, штат Мэриленд. В настоящее время ZeniMax больше всего известен продолжающейся разработкой The Elder Scrolls Online.

Новость поступила от группы, известной как ZeniMax Workers United, которая опубликовала сегодня сообщение об этом в Twitter. «Сегодня мы, большинство QA-работников ZeniMax, с гордостью объявляем о создании нашего профсоюза работников связи Америки». Об этом организация сообщила в социальной сети. “Мы – первая группа работников Microsoft, официально объединившаяся в профсоюзы. У нас есть возможность защищать себя и строить будущее, в котором мы сможем процветать вместе с компанией.”

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Далее ZeniMax Workers United заявила, что «сотрудники QA в ZeniMax чрезвычайно увлечены нашей работой и играми, которые мы делаем. Наличие места за столом гарантирует, что мы получим справедливое вознаграждение за работу, которую мы делаем. Профсоюз на работе защитит нас и позаботится о том, чтобы наша страсть не воспринималась как должное».

Что касается целей этого профсоюзного движения, группа, по-видимому, надеется обеспечить “справедливость отношение ко всем людям и заработная плата, соизмеримая с ценностью, которую мы обеспечиваем, возможности для продвижения внутри компании, подотчетность и прозрачность” наряду с “голосом при принятии решений относительно планирования, рабочей нагрузки и т. д.”

“Пока Microsoft остается приверженным сохранению нейтралитета на протяжении всего этого процесса” ZeniMax Workers United заключила. “Поскольку мы будем голосовать в течение следующих четырех недель на наших демократических выборах, мы надеемся, что вы поддержите наш путь к устойчивым позитивным изменениям для работников, геймеров и индустрии в целом”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий