Радио BBC превращает Splinter Cell в аудиошоу

BBC адаптирует Splinter Cell для радиошоу, но не похоже, что Майкл Айронсайд снова сыграет свою культовую роль.

BBC Radio адаптирует Splinter Cell к аудиошоу

BBC Radio 4, которое транслирует текущие события, а также освещает темы, связанные с кино, телевидением и музыкой, адаптирует Splinter Cell в аудиошоу, которое будет транслироваться скоро. Было выпущено множество видеоигр, адаптированных для телевидения или большого экрана, многие из которых не пользовались успехом, но популярные игровые сериалы редко адаптируются для радио. Это также происходит в то время, когда выходки Сэма Фишера у многих на устах.

Ubisoft официально анонсировала Splinter Cellремейк не так давно, который пополнит ряды текущих и предстоящих ремейков, которые регулярно выпускались в течение последних нескольких лет. Тем не менее, многие будут рады возвращению этой любимой стелс-франшизы. Одна вещь, которая будет волновать многих, это то, вернется ли Майкл Айронсайд, чтобы сыграть сардонического главного героя с низким голосом Сэма Фишера. На момент написания статьи это было неопределенно, и похоже, что легендарный актер не повторит свою роль в радиошоу.

BBC Radio 4 создает аудиосерию из восьми частей Splinter Cell, которая выйдет где-то в декабре. В программе под названием Tom Clancys Splinter Cell: Firewall Андонис Энтони сыграет культового Фишера. Энтони озвучивал Assassin’s Creed: Origins и снялся в нескольких эпизодах популярной британской мыльной оперы Улица Коронации. Они также работали на радио для The Archers., еще одно популярное шоу BBC Radio 4, которое транслируется уже более 70 лет. Firewall расскажет о новом поколении оперативников, завербованных в отдел тайных операций Агентства национальной безопасности.

Радио BBC превращает Splinter Cell в аудиошоу

Помимо адаптации и предстоящего ремейка, Splinter Cell недавно отпраздновал свое 20-летие, первая часть которого была выпущена 17 ноября 2002 года. С момента первого релиза франшиза сделала себе имя в жанре стелс по сравнению с другими успешными сериями, такими как Metal. Gear Solid и Hitman. Хотя более поздние выпуски не соответствовали стандартам классических игр, тот факт, что Splinter Cell возвращается во многих отношениях, многих порадует.

К сожалению, Айронсайд не озвучивает Сэма Фишера в радиопостановке, и неизвестно, вернется ли он в ремейке, но сейчас, похоже, самое подходящее время, чтобы стать Фанат Splinter Cell. Она считается одной из лучших серий стелс-боевиков во всей игровой индустрии, и многие люди надеялись, что Черный список 2013 года не станет последним. ;d увидеть шпиона Четвертого Эшелона.

Ремейк Splinter Cell в настоящее время находится в разработке.

Источник: BBC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий