Радиостанция играет симлиш-версию Pocketful of Sunshine

Фанаты The Sims смеются над тем, что местная радиостанция транслировала симлишскую версию песни Наташи Бедингфилд Pocketful of Sunshine в прямом эфире.

Radio Station Plays Simlish Version Pocketful of Sunshine

Местная радиостанция крутила симлишскую версию песни Наташи Бедингфилд «Pocketful of Sunshine». недавно в эфире. Версии популярных поп-песен на симлише невероятно распространены, поскольку поклонники The Sims используют речевые моды на симлише, чтобы делать ремиксы на свою любимую музыку. Эти симлишские ремиксы, как правило, доходят до YouTube, где поклонники The Sims могут вместе посмеяться над этим. К песням обычно не относятся серьезно, не говоря уже о том, что их играют в прямом эфире радиостанции.

В качестве фона. «Карман солнечного света»; — песня английской певицы и автора песен Наташи Бедингфилд, выпущенная в 2008 году. Она заняла 5-е место в чартах Billboard Pop и Hot 100 и вошла в число 20 лучших песен Billboard за год. Иными словами, в 2008 году «Pocketful of Sunshine»; была очень успешной песней. Так уж получилось, что The Sims 2 в то время также были очень популярны, и многие The SimsФанаты пошутили, что песня Pocketful of Sunshine звучит так, как будто она поется на симлише. Естественно, фанатка решила сделать для сравнения ремикс сына на симлише, который публикуется на YouTube последние 14 лет.

Как симлишская версия "Pocketful of Sunshine" в конечном итоге звучала на местной поп-радиостанции в 2022 году, неясно, но, похоже, это действительно произошло. Пользователь Reddit Sarah-tonin-def поделилась видео в сабреддите TheSims, показывающим, как песня играет по радио, пока они ехали. Их приборная панель показывала станцию ​​как 95,9 FM, хотя название самой станции неясно. Это может быть KISS FM из Грин-Бей, штат Висконсин, «Хитовая музыкальная станция номер 1». входит в число 40 лучших за день.

Моя местная радиостанция крутила симлишскую версию Pocket Full of Sunshine от thesims

Что39 Забавно, что это возможно только в The Sims.фанаты заметили, что произошло. Другие люди, слушающие радио, возможно, вообще не заметили, поскольку версия Pocketful of Sunshine на симлише звучит очень близко к оригиналу. Другие, возможно, заметили, что звук звучал искаженно, и, возможно, подумали, что это проблема с радиостанцией или, что еще хуже, что у них были слуховые галлюцинации.

Есть две разумно звучащие причины, по которым версия на симлише из «Кармана солнечного света»; прозвучало на местной радиостанции. Во-первых, это была честная ошибка: тот, кто занимался музыкой, просто выбрал неправильную версию песни. Второй, и более вероятный вариант, заключается в том, что кто-то точно знал, что делает, и думал, что это будет очень весело.

Если повезет, шутка останется незамеченной или будет оценена по достоинству. есть, и у поклонников The Sims не будет проблем на радиостанции. Или, что еще лучше, все больше радиостанций начинают более регулярно крутить искаженные версии поп-песен на симлише; «Давление» Paramores особенно хорош. Мы надеемся, что фанаты The Sims помогут в этом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий