Райан Джонсон говорит, что его трилогия «Звездных войн» все еще обсуждается

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Спустя пять лет после анонса совершенно новая трилогия «Звездных войн» все еще находится в разработке.

Риан Джонсон говорит, что его трилогия

Спустя пять лет после того, как о ней впервые было объявлено, Райан Джонсон сообщил, что его трилогия «Звездных войн» еще не умерла. Несмотря на то, что он занят сбором своей вселенной Knives Out для Netflix, Джонсон сообщил, что его потенциальное трио фильмов по «Звездным войнам» все еще обсуждается, хотя казалось, что Disney и Lucasfilm оставят этот формат позади.

Джонсон рассказал, что он и Кэтлин Кеннеди из Lucasfilm все еще обсуждают трилогию во время недавнего интервью Empire (спасибо, IGN). «Это просто вопрос графика и того, когда это может произойти. У меня разобьется сердце, если я закончу, если в какой-то момент не смогу вернуться в эту песочницу». — сказал Джонсон. По-видимому, это вопрос того, когда будет создана трилогия, а не когда, если судить по комментариям режиссера.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Неотъемлемые части обширной истории «Звездных войн» традиционно рассказывались в трех фильмах одновременно. Оригинальные три фильма, трилогия приквелов, а затем три фильма, в том числе «Последние джедаи» Джонсона. Было понятно, что Lucasfilm продолжит использовать этот формат, но реакция фанатов на последние три фильма привела к переосмыслению и переходу к “постоянному повествованию”.

Райан Джонсон говорит, что его трилогия

Это постоянное повествование было составлено из фильмов, которые заполнили пробелы между «Звездными войнами» основные фильмы, такие как «Изгой-один» и «Соло», а также невероятно популярные шоу Disney+. «Мандалорец» стал настоящим хитом, и в этом месяце Андор расскажет совсем другую историю о персонажах вселенной «Звездных войн».

Даже без трилогии Джонсона на горизонте есть еще фильмы по «Звездным войнам». Фильм Тайки Вайтити, который возьмет на себя сериал. история за пределами основных девяти фильмов в первый раз. Также потенциально в работе находится фильм «Разбойная эскадрилья», а также фильм «Звездные войны», любезно предоставленный Кевином Файги из MCU. Даже если Джонсон все еще собирается сделать трилогию, между его текущими проектами и всем остальным, что еще предстоит сделать в огромном мире «Звездных войн», вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы ее увидим.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий