Райан Рейнольдс не сможет улучшиться в «Дэдпуле 3» по определенной причине

Райану Рейнольдсу не будет позволено импровизировать в «Дэдпуле 3», поскольку продолжающаяся забастовка сценаристов требует от него соблюдения сценария.

Райан Рейнольдс не сможет улучшить свою игру в

Хотя все указывает на то, что Дэдпул 3 продолжат снимать, несмотря на то, что сценаристы Забастовка, звезде Райану Рейнольдсу не будет разрешено импровизировать какие-либо сцены из-за указанных сценаристов забастовка.

По сообщениям, Рейнольдс не сможет по закону пошутить над своим мышлением во время съемок Дэдпул 3. Другими словами, ему придется придерживаться сценария, когда он играет наемника со ртом, что, вероятно, будет проблемой для него и самого фильма, зная, как Дэдпул зарекомендовал себя отчасти потому, что Рейнольдса импровизированные остроты.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Collider предоставил полную информацию о том, что Рейнольдс не может делать на съемочной площадке Deadpool 3 во время забастовки. "Из-за контракта авторов проекта со студией Райан Рейнольдс не разрешается импровизировать какие-либо линии в течение всего времени производства, пока забастовка не закончилась. Поскольку они должны в точности следовать сценарию, который был доставлен до начала конфликта, Рейнольдсу придется держать при себе любую шутку, которую он придумает, полностью придерживаясь того, что уже написано на странице». Затем они добавили, что это может стать проблемой для предстоящей части франшизы. «Учитывая, что одна из самых характерных черт Дэдпула — постоянные шутки о том, что происходит вокруг него, создателям фильма может быть сложно иметь только один вариант диалога для него». ;

Райан Рейнольдс не сможет улучшаться в

Все может измениться, если сценаристы страйк разыгрывается во время Deadpool 3 все еще снимается, но пока нет графика, когда это будет решено. Последние писатели забастовка длилась с ноября 2007 года по февраль 2008 года. Невозможно сказать, насколько эта забастовка будет отличаться от той, что была 15 лет назад, но есть и другие элементы, которых не было раньше, например, революция потоковой передачи. сервисы, такие как Netflix и другие.

Это, вероятно, нанесло ущерб фильму, потому что Рейнольдс довольно хорошо умел своевременно подшучивать над фильмом о супергероях, главная привлекательность которого - его комедия. Рейнольдс действительно был идеальным кандидатом на роль мило раздражающего Уэйда Уилсона, потому что его стиль сочетается с Дэдпулом как персонажем. Конечно, комедия не полностью зависела от Рейнольдса. импровизации. Это не конец света, если Рейнольдсу не удается импровизировать, даже если это происходит в его рулевой рубке.

Было больше смысла к Дэдпулу, хотя это была прежде всего комедия. В нем затрагивались серьезные темы, такие как Уэйд, столкнувшийся со своей новой жизнью мутанта и пытающийся остановить массового убийцу, прежде чем он впадет в ярость. Это было больше, чем просто очередной фильм о супергероях или даже комедия. Хотя комедия в Дэдпуле 3 может пострадать от сценаристов забастовка, история не должна беспокоить, пока они делают ее достаточно убедительной. С возвращением Хью Джекмана в роли Росомахи у него есть большой потенциал.

Дэдпул 3 премьера в кинотеатрах состоится 8 ноября 2024 года.

Источник: Collider

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий