Rainbow Six Осада представляет нового оперативника Солиса

Rainbow Six Siege объявляет об операторе-защитнике, который специализируется на обнаружении утилиты злоумышленника и обмене информацией с остальной частью своей команды.

Rainbow Six Осада объявляет о новом операторе Солисе

Очередной год Rainbow Six Siege близится к концу, и Ubisoft объявила, что 7-й год, 4-й сезон будет особенно большим для игры. Помимо целого ряда других захватывающих материалов, Rainbow Six Siege добавит в свой список еще одного оператора, предназначенного для игры в качестве защитника.

Последний присоединившийся оператор< эм>Rainbow Six Siege был Мрачным, атакующим, способным выпустить рой ботов, которые будут отслеживать местоположение любого противника, вынужденного пройти сквозь них. До него пришел Сенс, еще один нападающий, созданный для прикрытия огня и контроля над территорией своей команды. На самом деле, последний защитник, которого освободили, появился еще в марте, вместе с Азами. Однако официальный трейлер 4-го сезона 7-го года Rainbow Six Осадасообщил, что в ближайшие недели ряды Rainbow Six Siege пополнятся еще одним защитником.

Несмотря на Rainbow Six Siege >анонсировав кроссплатформенную игру на консолях, обновление системы боевого пропуска и рейтинга и даже новую карту для игры, многие фанаты говорят о Солисе, колумбийском операторе, предназначенном для игры в качестве защитника, который выйдет на живые серверы 6 декабря в качестве часть события Operation Solar Raid. Сосредоточившись на получении разведданных и передаче их своей команде, Солис может использовать электросенсор Spec-IO, который, возможно, проще описать как визор с дополненной реальностью, для обнаружения вражеских инженерных сетей сквозь стены, потолки и полы. Хотя изначально видеть вражеские гаджеты, обнаруженные во время сканирования, может только Солис, ее вторая способность позволяет ей посылать сигнал, который отмечает расположение всех вражеских предметов, которые она обнаружила на экранах своих товарищей по команде.

Хотя эта способность, вероятно, будет очень сильной, ее недостаток заключается в том, что Солис должна убрать свое оружие, чтобы сканировать окружающую ее среду, что делает ее особенно уязвимой для любых невидимых наступлений со стороны некоторых из сильнейших нападающих в Rainbow Six Осада. . С точки зрения статистики, Солис как оператор имеет две скорости и два здоровья, вооруженный дробовиком P90 SMG или ITA12L в качестве основного оружия и SMG-11 в качестве дополнительного. Она также может использовать либо пуленепробиваемую камеру, либо ударную гранату.

В конечном счете, успех Солис сводится к тому, сможет ли она оставаться впереди вражеской команды, а это означает, что игроки, играющие за нее, должны будут координировать свои действия. достаточно, чтобы собрать информацию и передать ее своим товарищам по команде, прежде чем они будут захвачены атакующей командой. В настоящее время в Солиса можно играть на Rainbow Six Siege Test Server, и он будет официально выпущен в рамках операции Solar Raid 6 декабря 2022 года. Он станет первым защитником, добавленным в игру после Rainbow Six. Siege выпустила Azami.

Rainbow Six Siege теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий