Rainbow Six Siege добавляет новую карту Emerald Plains

В популярный тактический шутер от Ubisoft, Rainbow Six Siege, будет добавлена ​​новая карта Emerald Plains, основанная на регионах Северной Ирландии.

Rainbow Six Siege добавляет новую карту Emerald Plains

С момента выхода почти семь лет назад Rainbow Six Осадастала высоко оцененным тактическим шутером. Укрепив свои позиции на рынке консолей и ПК, Ubisoft недавно анонсировала Rainbow Six Siege Mobile в официальном трейлере.

Rainbow Six Siege известна своими наградами. геймеров, регулярно добавляя загружаемый контент, в том числе новые карты, косметику, оперативников, оружие и т. д. Игра также известна своей инклюзивностью, поскольку недавно в ней был представлен первый трансгендерный оперативник Оса.

<р>Поскольку игре исполняется седьмой год, Ubisoft поделилась некоторыми подробностями о ее будущем. Разработчики недавно выпустили всеобъемлющую дорожную карту контента для 7-го года, раскрывая множество захватывающих новых материалов, включая первую новую карту за три года. Поклонники Rainbow Six Siege могут порадоваться, так как эта новая карта под названием Emerald Plains наконец-то доступна для изучения.

Emerald Plains изображает традиционный ирландский замок, который был преобразован в роскошный загородный клуб и частное ранчо. Это карта среднего размера, состоящая из двух этажей, и каждый из них предлагает несколько иную среду. Первый имеет более современный вид, а второй этаж больше тяготеет к традиционному или классическому внешнему виду. На карте также есть несколько просторных комнат, три лестницы, каминный атриум и световые люки. Первоначально карта была выпущена на тестовых серверах Rainbow Six Siege, но теперь она доступна для всех игроков.

Эта карта является частью первого сезона года под названием «Операция Демоническая завеса». который также принесет в игру несколько других дополнений, в том числе режим Team Deathmatch. Режим Team Deathmatch не похож ни на один из предыдущих игровых режимов Rainbow Six Siege, поскольку в нем убраны все гаджеты, что делает игру похожей на другие онлайн-шутеры от первого лица. Большинство игроков считают режим Team Deathmatch идеальным местом для разминки перед переходом к объективным режимам.

Операция Demon Veil также представила нового защитного оперативника, Азами, японца по происхождению, с кунаем. . Азами — один из самых интригующих защитников с уникальным основным гаджетом под названием «Барьер Киба». Барьер Киба по сути является кунаем, похожим на метательный нож, который выпускает быстро затвердевающую жидкость при броске на поверхность. Этот новый гаджет помогает защитить уязвимые места, а также может использоваться для отвлечения внимания других игроков.

Rainbow Six Siege теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий