Rainbow Six Siege излагает планы контента и дорожную карту на 2022 год

Компания Ubisoft, разработчик и издатель Rainbow Six Осада, представила в новом дневнике разработчиков план выпуска контента для соревновательного шутера на 2022 год.

Rainbow Six Siege излагает планы контента и дорожную карту на 2022 год

Ubisoft изложила свои планы относительно Rainbow Six Siegeна 2022 год, который охватывает 7-й год игры и включает четыре сезона. Совсем недавно Ubisoft представила контент, который она представляет для 1-го сезона 7-го года, в том числе первую новую карту для Rainbow Six Осада с 2024  года, а также нового оператора и постоянный игровой режим Team Deathmatch. В первом сезоне также будет несколько изменений баланса и качества игры, а также множество других новых дополнений и исправлений.

Rainbow Six Осадас тех пор, как она была выпущена в 2015 году, у нее был довольно интересный путь. Хотя она была принята довольно хорошо, первый год игры был относительно спокойным. Лишь в середине второго года существования игры популярность игры начала расти в геометрической прогрессии, что частично можно объяснить выпуском Operation Health в июне 2017 года. С тех пор Ubisoft выпускает новые контент для соревновательного шутера, а также расширяет свою киберспортивную сцену. Его постоянный успех привел к тому, что Ubisoft даже заявила, что Rainbow Six SiegВ сиквеле нет необходимости, и что студия планирует только продолжать улучшать игру.

Дорожная карта для Rainbow Six SiegeUbisoft поделилась 7-м годом в новом видео-дневнике разработчиков на YouTube. Помимо анонсированного ранее нового контента, Ubisoft также планирует представить еще трех оперативников и две новые карты. Новый оперативник из Бельгии и карта «Командный бой насмерть» будут добавлены во 2-м сезоне, а в 3-м сезоне появится еще одна новая соревновательная карта, а также оперативник из Сингапура. Четвертый и последний новый оператор 7-го года будет из Колумбии и будет представлен в 4-м сезоне. Ubisoft также планирует в течение года вносить изменения в игру, чтобы решить проблему поведения игроков и мошенничества, включая новую систему репутации и улучшенную отчетность. В отчете за прошлый год утверждалось, что Rainbow Six Siege является одной из самых популярных видеоигр, и это может быть фактором, повлиявшим на это решение.

Ubisoft еще не объявила, когда будет запущен 1-й сезон 7-го года, но новый сезон контента для Rainbow Six Осада Ожидается, что он начнется где-то в середине марта. Последний боевой пропуск игры истекает 20 февраля 2022 года, и, вероятно, совсем скоро станут доступны новые боевые пропуска для 7-го года.

У Ubisoft запланировано много нового контента для 7-го года. Rainbow Six Осада, особенно с добавлением нового постоянного игрового режима и трех новых карт. Мы надеемся, что все, что Ubisoft запланировала для игры в 7-м году, исправит некоторые ошибки, допущенные в Rainbow Six Осада за последние пару лет, и вернет в игру больше игроков, а также поможет пригласите новых попробовать.

Rainbow Six Siege доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. .

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий