Rainbow Six Siege наконец-то добавляет кроссплей и кросс-прогресс на консолях

Спустя семь лет после запуска игры Rainbow Six Осада наконец-то представляет кроссплатформенную игру и кросс-прогресс для консольных игроков.

Rainbow Six Осада, наконец, добавляет кросс-игру и кросс-прогресс на консолях

С момента выпуска в декабре 2015 года Rainbow Six Осада прошло семь лет без кроссплея и кросс-прогресса для тех, кто играет на консолях. Тем не менее, это, наконец, должно измениться в течение нескольких дней, и Ubisoft вскоре представит кросс-прогрессию и кросс-игру на консолях Rainbow Six Siege.

Кросс-плей и кросс-прогресс между Rainbow Six Осадаигроков на платформах ПК, Stadia и Luna был включен в июне 2021 года, при этом Ubisoft изначально планировала добавить пользователей Xbox и PlayStation в этот список к началу 2022 года. когда консольные игроки смогут входить в свою учетную запись на разных платформах и объединяться с друзьями на множестве консольных устройств. Эта хорошая новость пришла через несколько месяцев после того, как Rainbow Six Siege наконец-то вышла на мобильные устройства.

Эта дата, как показано в Rainbow Six Siege Сезон 4 7-го года анонсирован 6 декабря 2022 года. Rainbow Six Осада уже давно нуждалась в кроссплатформенной игре, и с этой даты консольные игроки, наконец, смогут играть вместе с пользователями консолей на других платформах, включая голосовой чат. Кроме того, данные учетных записей пользователей теперь также будут перемещены в облако, а это означает, что игроки на консолях смогут играть в Rainbow Six Siege на различных устройствах, таких как Xbox One и Playstation 5, используя одно и то же аккаунт.

Это большой шаг вперед в создании Rainbow Six Осада более доступным для игроков на консолях, хотя следует отметить, что преднамеренные ограничения подбора игроков разделили игроков на консолях и пользователей ПК/Луны на два разных пула из-за совершенно разных уровней сложности, связанных с двумя стилями игры. Наряду с этими изменениями в кросс-прогрессии и кроссплее для пользователей консолей, в 4-м сезоне Rainbow Six Siege 7-го года также представлены новый оператор и карта, а также переработаны боевой пропуск, античит и рейтинг. система. Rainbow Six Siege также постарается воспрепятствовать преднамеренному троллингу с помощью новой системы репутации.

Поскольку запланировано так много изменений, очевидно, что Ubisoft стремится к седьмому году Rainbow Six Осада в захватывающем стиле. Перспектива кросс-прогрессии и кроссплея для консолей особенно заманчива и наверняка привлечет многих игроков обратно в игру, если недавно анонсированный кроссовер принесет NieR Replicant в Rainbow Six. Осада уже недостаточно.

Rainbow Six Осада уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий