Rainbow Six Siege получит полную кроссплатформенную игру и кросс-прогресс 6 декабря

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

через 18 месяцев после анонса.

Rainbow Six Siege получает полную кросс-игру и кросс-прогресс 6 декабря

В середине июня 2021 года Ubisoft подтвердила планы по развертыванию кросс-игры и кросс-прогрессии на консолях для Rainbow Six Осада. 18 месяцев спустя эти планы наконец-то осуществились, как раз к последнему седьмому сезону игры.

Планы Ubisoft на кросс-игру и кросс-прогресс на 2021 год включали ПК, Stadia и Luna, платформы, на которые ранее были добавлены обе функции. Как сообщает Eurogamer, PlayStation и Xbox, наконец, получат кроссплатформенное развлечение с 6 декабря. Это означает, что игроки, наконец, смогут играть с друзьями независимо от используемой ими платформы, а прогресс и валюта смогут перемещаться. между платформами, поскольку игроки смогут получить доступ к своим учетным записям на всех платформах.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Кроссплей для Rainbow Six Siege на PlayStation и Xbox был фактически обещан в «начале 2022 года». когда это первоначальное объявление было сделано 18 месяцев назад. Конечно, лучше поздно, чем никогда, но если вы хотите играть со своими друзьями из Stadia, вам лучше максимально использовать имеющееся у вас время. Stadia закроют в январе. Обновление кросс-прогресса также выходит как раз вовремя, чтобы игроки Stadia могли перенести свои учетные записи на новую платформу, если они могут.

Последний сезон Rainbow Six Siege идет уже седьмой год. все о возможности играть с другими на разных платформах. В новом сезоне, получившем название Operation Solar Raid, также будет представлен новый оператор. Defender Solis будет иметь P90 или ITA 12L и SMG-11 в качестве дополнительного оружия. В новом сезоне также будет представлена ​​новая карта и переработанная система рангов.

Большой кусок новостей Rainbow Six Осада в 2022 году преобладают персонажи-кроссоверы. Рик & Морти, от которого игроки были не в восторге, и Казума Кирю и Каору Саяма из Yakuza. Ранее в этом году Ubisoft ужесточила наказание за обратный дружественный огонь.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий