Rally DLC для Forza Horizon 5 позволяет игрокам превращать машины в раллийных монстров

Forza Horizon 5: Rally Adventure предоставляет игрокам доступ к дополнительным улучшениям, позволяющим превратить любую машину в раллийного монстра, достойного группы B.

Обновления Rally DLC для Forza Horizon 5 позволяют игрокам превращать автомобили в раллийных монстров

Forza Horizon 5предстоящая Rally AdventureПакет расширения представляет собой множество специальных раллийных улучшений, которые позволят игрокам настраивать и настраивать свои обычные внедорожники, как никогда раньше. В то время как модернизация автомобилей является одним из основных элементов франшизы, и в игре уже присутствует ряд специфичных для ралли мелодий и настроек, новый загружаемый контент призван вывести вещи на новый уровень в этом отношении.

В то время как Forza Horizon 5 Hot Wheels DLC, посвященное более эксцентричной и забавной стороне франшизы с бросающим вызов гравитации геймплеем, Rally Adventure DLC движется в противоположном направлении, обслуживая фанатов, которые предпочитают более приземленный и реалистичный подход к гонкам. Хотя новые автомобили сами по себе являются захватывающей перспективой, расширение ралли FH5 не заставит игроков отказаться от своих старых фаворитов.

Анонс Forza Horizon 5s Rally AdventureDLC также выделил новую карту Sierra Nueva, ориентированную на ралли, 10 совершенно новых автомобилей и множество новых функций вождения, чтобы связать опыт воедино. Вскоре после этого разработчик также предоставил более подробную информацию об обновлениях нового автомобиля, наиболее заметным из которых является система предотвращения задержек. Установка этой функции вместе с соответствующими деталями для ралли позволит игрокам превратить любую машину в сверхмощный раллийный автомобиль, включая классический звук фейерверка с соответствующими эффектами пламени. Управление запуском также добавляется в игру в качестве дополнительной помощи, что значительно упрощает идеальный старт.

Обновления Rally DLC для Forza Horizon 5 позволяют игрокам превращать машины в раллийных монстров

Существующие раллийные обновления Forza уже могут улучшить состояние автомобиля -дорожные возможности, конечно, но звуковой дизайн имеет решающее значение в играх Forza, а классические турбо-фейерверки в грядущем DLC обязательно вызовут головокружение у фанатов ралли. Playground Games еще не вдавалась в подробности о других новых раллийных обновлениях, но цель студии — сделать так, чтобы владельцы DLC могли превратить любую машину в настоящий раллийный автомобиль.

The Дополнение Rally Adventure выходит 29 марта и, например, будет резко контрастировать с сезоном JDM Forza Horizon 5. Тем не менее игроки, которые разблокировали некоторые из самых желанных автомобилей сезона JDM, такие как Nissan Z 2023 года, смогут использовать захватывающие новые комплекты обновления раллийного дополнения, чтобы превратить стандартные дорожные автомобили в нечто совершенно другое. .

Еще неизвестно, сможет ли Forza Horizon 5: Rally Adventure соперничать с вершиной жанра. Многие раллийные автомобили Dirt 5 по умолчанию настроены на невероятно хорошие характеристики как на проторенных дорогах, так и за их пределами, и будет интересно сравнить их с Forza: новые раллийные мелодии и обновления Forza после выхода дополнения.

Forza Horizon 5 уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Rally Adventure выйдет 29 марта.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий