Раннее предложение Amazon в Черную пятницу: Amazon Fire TV 75-дюймовый телевизор Omni Series 4K UHD Smart TV с Dolby Vision

Распродажа Amazon в Черную пятницу дает покупателям прекрасную возможность приобрести телевизор Omni Series Amazon Fire 75&8243; с большой скидкой.

Amazon Раннее предложение Черной пятницы: Amazon Fire TV 75" Смарт-телевизор Omni Series 4K UHD с Dolby Vision

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/fire-smart-tv-75- inch-omni-4k-oled-amazon-black-friday-deals.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу магазина

Амазонка звонит в сезон распродаж Черной пятницы, и покупатели могут получить большую скидку на 75quot; Телевизор серии Amazon Fire Omni. Amazon проводит раннюю распродажу в честь Черной пятницы с 30 октября по 13 ноября, предлагая крупные скидки в нескольких категориях на своем веб-сайте.

Amazons 75quot; Fire TV поддерживает Dolby Vision и разрешение 4K, а голосовые команды Alexa встроены прямо в устройство. Интеграция с Alexa означает, что пользователям не нужно перемещаться по меню с помощью пульта дистанционного управления, поскольку Alexa может включать телевизор и управлять его контентом без помощи рук. 75quot; Fire TV также имеет три порта HDMI, что позволяет геймерам одновременно подключать к телевизору несколько устройств, что идеально подходит для игроков, желающих подключить несколько консолей. Пользователи могут получать доступ к потоковым сервисам, таким как Netflix, Prime Video и Disney+, непосредственно через телевизор, при этом потоковыми платформами также можно управлять с помощью Alexa.

Для пользователей, желающих приобрести 75quot; Amazon Fire TV во время акции Amazon «Ранняя Черная пятница» обойдется покупателям в 749,99 долларов США без учета налога с продаж. Цена телевизора составляет 1049,99 долларов США, а ранняя сделка в Черную пятницу сэкономит покупателям Amazon 300 долларов на телевизоре со скидкой 28,57% во время распродажи. Fire TV от Amazon также поставляется с различными функциями, позволяющими улучшить качество изображения на телевизоре с 4K Ultra HD, HDR 10 и Dolby Vision, обеспечивающими «впечатляющие цвета, контрастность, четкость и яркость». Функции Alexa Fire TV также включают в себя множество специальных навыков Alexa для улучшения качества просмотра.

Предложение Amazon в преддверии Черной пятницы: Amazon Fire TV 75

Amazon Fire 75quot; Omni Series TV может стать отличным вариантом для покупателей Amazon, желающих обновить свои настройки. Команды Alexa телевизора, визуальные функции и звуковое оборудование должны стать хорошим выбором для геймеров, позволяя пользователям легко переключаться между консолями и потоковыми сервисами.

Ознакомьтесь с предложением на Amazon

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий