Ранняя версия ручного пулемета Rampage из Apex Legends подожгла врагов

Один старший дизайнер оружия Apex Legends рассказывает, что ранняя версия ручного пулемёта Rampage поджигала врагов (а также с несколькими другими трюками).

Ранняя версия ручного пулемета Rampage из Apex Legends зажгла врагов в огне

Разработчики Apex Legends недавно провели AMA на Reddit, и одного из них спросили, какое самое дикое оружие когда-либо тестировала команда, и это раскрыло интересную деталь о Rampage LMG. Как многие знают, Буйство — уникальное оружие в Apex Legends , потому что его можно зарядить термитом, который увеличивает скорострельность, позволяет выбивать двери и т. д. Его роль тяжелого ручного пулемёта также, по крайней мере частично, объясняет, почему Спитфайр теперь использует в игре лёгкие боеприпасы.

В любом случае, один старший дизайнер оружия Apex Legends по имени Эрик Канавезе ответил на вышеупомянутый вопрос двумя видами оружия: дробовиком, который мог отражать пули, и ручным пулеметом, который поджигал врагов, раскрашивая землю. с термитами и не только.

The Apex Legendsдробовик, который явно так и не появился в игре, был разработан как «инструмент для промывки». Канавезе рассказал, что им можно было выстрелить в комнату, и эти пули будут отскакивать отовсюду, что привело к «двум довольно лихорадочным игровым тестам». С каждым отскоком пуля будет наносить меньше урона, но команда решила, что это будет несправедливым преимуществом, потому что в конечном итоге это означает, что игроки получают урон от невидимых врагов, особенно при правильном использовании.

[AMA] Давайте поговорим об оружии и легендах! из apexlegends

Кроме того, одна очень ранняя версия Rampage LMG поджигала врагов, а стрельба по земле создавала термитные трейлеры, такие как граната. Укладка термитных заплат — интересная идея, но, по словам Канавезе, она давала пользователям Rampage LMG слишком большой контроль над территорией. В конце концов, другие команды, скорее всего, запаникуют, ведь это оружие, по сути, представляет собой ловушку, которая может работать как ультимейт Fuse в Apex Legends, и понятно, что в будущих итерациях она будет меняться.

Следует отметить, что задолго до начала первого сезона в Apex Legends поступали слухи об огнемете. Это могло быть отсылкой к этой ранней версии Rampage LMG, или это могло быть совершенно другое оружие, на самом деле, в зависимости от того, как все это выстроится. Конечно, в игре «Королевская битва» никогда не было огнемета или оружия, которое могло бы поджечь врагов, но кто знает, что готовит будущее.

Apex Legends теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий